Та
Танита

Залишишся такою як ти є, допоки уст твоїх кохання не торкнеться?

Ответы
Ole +Ole

Слухай " Барви й марки" - она есть на Яндекс Музыке 😉

Ole +Ole

Барви й Хмарки 😉

Леонид 獅子急 Шестаков

красиво...надхнення, дотык....тощо

Валерий Янковский

Переведи на русский!!! Отвечу!!!

Та
Танита

в женский?)

Валерий Янковский

В женский мне НЕЛЬЗЯ!!! Я-очень красивый и нежный мужчина!!!

Та
Танита

и очень скромный)

Валерий Янковский

Скромность-это просто Главная Черта Моего Характера!! Ничего не могу поделать с ЭТИМ!!!!

Ssir Ob

Торкнуться можно и от ,,колес,,

Феликс Л

А перевести на русский ?

Та
Танита

а сами?..ведь совсем не сложно......

Феликс Л

Я могу, например, на иврите написать - переводи на украинский - это не сложно !

Та
Танита

это совершенно другой алфавит....и совсем не созвучный и не схожий..т ак что зря вы тут сарказм свой оставляете

Феликс Л

Дорогуша ! Я к тому, что если ты влезла на русский сайт, то изволь изъясняться по-русски. А сарказм здесь не при чём.

Та
Танита

Влезает вошь на грязную голову..и не вам решать кому и как тут изьясняться, шовинист вы эдакий, к тому же злобный и невежливый человек, да и не мужчина, к тому же. Тут присутствуют люди с разных стран, а ваши слова- лишь чрезмерная Гордыня. Самый страшный грех. И, кстати, тыкать вы будете себе подобным невеждам.

Сергей Чернышев

Торкнется......уж поверь

Та
Танита

)

Максик Ласковый )

Кохання - это хорошо ))))

Та
Танита

👍 Котя-ти чудовий Котя)

К.а.н.он

А що потiм?

Та
Танита

станеш, як твоє кохання..)

К.а.н.он

Дякую....

Та
Танита

Успіхів)

К.а.н.он

💐

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

что это

Та
Танита

нет

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Молдавский?

Та
Танита

нет

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

тогда не знаю

Та
Танита

вы кто по националности?