Mарина

Создав поля,леса,зверей на день шестой Господь устал,но все же вылепил людей ,взглянул на них и так сказал:Зело красив Адам,признаюсь,а Ева - блеклая весьма,да ладно,я не сомневаюсь: она накрасится сама.Потом на облако усевшись,почувствовал на сердце боль,повторно к Еве приглядевшись,Господь придумал алкоголь!!!!!🤣🤣🤣

Ответы
Сергій

Опустил руку в карман, а там вместо нитроглицерина кусочек сахара, он взял и бросил на землю. А на земле в это время хохлушка на лужайке отдыхала, вот с тех времён хохлушки и стали самыми сладкими

Сергій

А бульбашки так ни ни?

Mарина

Ой да ладно...Как ты за своих заступаешься!!

Сергій

Так моя кацапка)))

Mарина

При чем твоя?? Я вообще не имела ее в виду...

Сергій

Да редко у нас в регионе чистокровные хохлушки

Степан Удилов

И кто после этого змей искуситель?

Алексей Прибылов

и что ж ты так себя не любишь???

Mарина

Глупость какая...

Сергей Коклягин

👍👍👍😉

Владимир Василь.

Мудр творец!!!!!

Al
Alex

😂👍👏

Александр Грызлов

Наверное

Женя Пивнёв

👍😁

La Testa

Да