Анастасия Климова

Считаете ли вы себя одиноким человеком?

Ответы
Natali Shelkovica

"Страшнее нету одиночества,
Чем одиночество в толпе,
Когда безумно всем хохочется,
А плакать хочется тебе..." А. Марков.
Страшнее нету одиночества,
Чем одиночество вдвоём,
Когда порою жить не хочется
И возвращаться в общий дом...
Когда в глаза смотреть не хочется,
И нет желанья говорить...
Когда в блаженство - одиночество,
И в радость одному побыть.
Когда претит всё и не хочется
Искать слова и объяснять...
Когда понятно, что не кончится
Всё это... - нету сил порвать...
Когда бессильны все пророчества,
И души выжжены огнём...
Страшнее нету одиночества,
Чем одиночество вдвоем.

Мария

Давно живу одна почти в лесу на даче ! Со мной только мой ангел домоправительница- Зосенька,кот и чихуа! ЛЕС,пение птиц,белки с рук берут орешки,цветы и тишина!! Люблю друзей,детей,внуков- НО дозировано - ко мне можно приехать только с моего разрешения! А будет мне надоедать- лишу наследства! Одиночество- боль,страх, безысходность .А вот УЕДИНЕНИЕ- это благодать! СТАРЕЮ с удовольствием!

Сибирячка

Мы все живём в социуме. Всех нас окружают знакомые, друзья, родственники. Какое одиночество может быть?Одиноко, когда живёшь вдвоём, а поговорить не с кем. Тут ещё и обида давит. А так, полная свобода и прогибаться ни под кого не надо

Valentin Garmanov

— Абраша, скажи, а одиночество — это когда тебя не понимают? — Одиночество, Сарочка, это когда тебя некому забрать из морга. Все остальное — это так, временные затруднения

Виктор Шаламов

Нет. Моё образование позволяет мне не скучать в одиночестве. Занятие по душе я всегда найду. Спасибо широкому советскому образованию. За то, что жизнь стала интересной.

Endarkenment

Хм...считаю, что в моей жизни есть пустые кластеры, которые можно заполнить лишь присутствием и вниманием другого человека... стараюсь держать их в чистоте))

Da
Dan_Ko

Благодарю за ответ)

Черный Человек

Каждый находящийся на этом сайте или в сети в общем,по своему одинок и заполняет свое одиночество,пусть недолгим но каким то общением ...

Маша Безмедведя

Нет. У меня есть работа. Мне есть с кем поговорить. Мне есть кому помочь в трудную минуту и есть кто мне поможет. Значит я не одинока.

Da
Dan_Ko

Спасибо за ответ!

Не
Немо

Класс

Ната

Ну я вот сейчас вне пары, но не испытываю какого-то щемяшего одиночества))) Мне наоборот даже порой напряжно беспокойство кем-либо

Vladimir Afanasiev

У Армянского радио спросили :"Что такое одинокая женщина ?" Оно ответило :"Это женщина, у которой кроме мужа никого нет !" )))

Ava Harris

Когда есть к кому идти, кому звонить и кого обнимать, взаимно причем, уже одиноким себя не назовешь) Я не одинока)

Александр Жданов

мы все одиноки, ибо каждый смотрит на Мир по своему, лишь по некоторым вопросам мы находим попутчиков.

Marina Sadovaya

Нет

Veleslav Yarumar Vran

нет. я часть многомиллиардного человечества, и у меня сотни родных мне девушек прекрасных, как богини

Mиlana

Нет, у меня все родные, а кто не родной, тот близкий, а кто не близкий, тот друг, а кто не друг, тот никто.

Марина

Да бросте вы, каким одиноким, вокруг толпы бегают..., в доме 19 этажей, одной и побыть то не удаётся... 😍

Da
Dan_Ko

Разве в толпе нельзя чувствовать себя одиноким?

Марина

Я не могу! Специально в лес выезжаю ото всех отдохнуть!

Наталья

Одинокой нет, есть дочь, семья, друзья. А вот осиротевшей после смерти своего мужчины, да.

Анастасия

Сил вам....

Наталья

Спасибо

Алекс Венцель

Да считаю потому что родился интровертом: Даже в толпе я всегда один сам с собой...

Ал
Алекс

Нет . Друзья , подруги есть , один редко бываю , если только сам захочу побыть один .

Nikolai Garskov

Женщины возражают категорически и соблазняют. Чего им не хватает, сам не знаю!))

Владимир Коваль

Пока есть такие красивые девушки как вы, как можно чувствовать себя одиноким?)

Анастасия

Можно

Владимир Коваль

Может кому то и можно