Амид

Басманный суд Москвы перенес заседание, где рассматривался иск о ликвидации представительства Еврейского агентства («Сохнут») в России, сообщили РБК в пресс-службе суда.
Заседание суда перенесли на 19 сентября. Даже тут пошли на попятную🤣🤣🤣🤣🤣🤣 и что по этому поваду скажите?

–6
Ответы
Ѻлегъ

Амид, о причинах переноса заседания не ведаю. но СОХНУТ будет организацией не желательной, как минимум, на территории РФ. ... извини, но это дело решенное 🤷‍♂️

Ѻлегъ

Амид, увы, это везде так ... просто, в одной стране люди склонны к иллюзии, в другой - поверили в ложь под давлением а в третьей - пусть и очень не многие, но видят правду 🤷‍♂️

Амид

И в чём правда?

Ѻлегъ

Амид, правда у каждого своя 🤷‍♂️ ...но, совместив множество правд, можно познать истину 😉

Амид

))))

Ѻлегъ

🤝

Fenix🇱🇹

Ну а кто же им будет с/ х технику, семенам и микротехнику, поставлять . Я думаю , что Сохнут все равно закроют не смотря , что Путин и Медведев евреи по матери.

Амид

Ну пусть попробуют а там посмотрим ))) им это жестик с рук не сойдёт)))

Fenix🇱🇹

А вам не кажется , что тут вообще какие то маланские разборки между еврейскими государями … ?

Амид

Неее мы как всегда делаем на разборках денюжки ))))

Fenix🇱🇹

Ну как же без этого , однако люди гибнут .

Амид

Ну это да 🤷‍♂️

Миша Чернов

по этому ПОВАДУ....нам всё равно. мы СОХНУТ по фильму "паспорт" знаем- а там с этого только оборжаться можно было!😁🤪

Sergey Zimin

Да кому оно там нужно? Наплыва репатриантов нет . И служащие Сохнута просто штаны протирают и зарплату получают

Амид

Это кто знает

Sergey Zimin

Адвокат

Амид

Савир леаниах

Sergey Zimin

Ну это ты сказал

Амид

Эти всё знают

Igor Kanevskiy

Думаю,что «Сохнут»давно уже сам должен был уйти из этого путинского лепрозория.Карантин должен быть полный.

Амид

🤣🤣🤣🤣нееее а может там еще пару головастиков осталось которых неприсенно нужно вывезти. Зачем им умные люди ????

Igor Kanevskiy

Умные люди из этой тупой страны и сами сумеют выехать)

Амид

))))тоже верно

Vi Za Vi

Евреев надо гнать из России всех а для оставшихся-черту оседлости. Как было в Российской империи

Амид

Скока в той же сирии потратили а на что???? Вот на что просто на воздух

Vi Za Vi

Ну вот видишь,что творят жиды в мире

Амид

А жиды то при чём?

Vi Za Vi

Ой.,непричемыши.. а я и не знала

Амид

🤣мы невиновны

Ви
Виктор

все фашисты всегда начинают наскакивать на евреев и коммунистов .. так что ничего нового

Амид

Уже нет а могли бы )))

Ви
Виктор

нет не могли бы путин кроме того что вор. он еще и идиот потому победить он не может априори

Амид

Ну армейку и вооружение точно опозорил

Ви
Виктор

разворовал и опозорил

Амид

Угу

Екатерина

Абсолютно пофиг, если честно) наличие или отсутствие его абсолютно ни на что не влияет

Амид

Да ваще каждый день по 100 жалоб тока и успиваем писать. А уж к чему придратся мы найдём)))

Екатерина

Да уж, организация процесса к вас на нуле

Амид

Нормально поставлен наша задача чтобы небыло брака и мы за ней следим ))) малейший пипс сразу остановка работы !!! Зато брака не много )))

Екатерина

Вы знаете, когда 100 и более жалоб за день, то это много. Тут нужно разбираться более конкретно в проблемах.

Амид

У нас все жалобы с фотками и подробным опесанием ))) тока этим и занимаемся каждый день

~L
~Eva Lansca~

Вы , полагаю , не правы. Есть много причин доя переноса судебного заседания !

Амид

Каких

~L
~Eva Lansca~

Например , адвокат заболел ! Или суд от защиты получил заявление , что их свидетель в отъезде или заболел. Уловок много для этого. А вот для чего и кому понадобилось отложить суд ? Чаще всякими уловками пользуется защита.

Амид

А наши в этом просто профи )))

~L
~Eva Lansca~

А то !!

Амид

🤣🤣🤣🤣🤣

Liza

Димон,все будет как надо ,не писимизди.Раз запрещено,значит,так и будет.

Амид

👍👍

Валентина Леонтьева(Карелия )

Какое тебе дело до басманских судов??? Не сидится там у себя в еврении?

Амид

Ну между прочим сохнут это наша организация

Валентина Леонтьева(Карелия )

Ну вот и сидите со своей сохнут дома!

Амид

А мы хотим там сидеть !!! И пока что еще и сидим

Белая И Пушистая

Это нормальная практика.. Заседания всегда переносятся

Александр Грызлов

А ничего, в суде и власти евреи, и ладно, нет тут попятой

Евгений Кошелев

Брехня очередная. Вы где такую ересь выкапываете ?

Андрей Акбаров

Купили абрамы суд и будут дальше мозги пудрить

Павел Сёмин

Что б когда ехали сплошную не пересекали

Амид

🤣

Просто Осень

А кто это "Сохнут" и почему они сохнут?

Амид

Шпиёны и хотят вывезти всех оставшихся умников

Просто Осень

А как же мы без еврейских умников?😧

Амид

Как то так

Просто Осень

Я не переживу.🥺

Амид

Почему?

Аламути

Ничего. Пусть евреи об этом говорят...

Юл
Юлия

Дим...переключись....ты в отпуске был??

Амид

Был

Юл
Юлия

Куда ездил?

Ирина

На то они и евреи,чтобы подсуетиться