Просто Мужчина

Случайно оговорился и попросил в магазине средство для мытья ПАСКУДЫ..... )))))

Ответы
Дарья Обнорская

Я тоже, место приветствия по телефону, Центр Дикуля, слушаю Вас......Сказала, Центр обуви , слушаю Вас.....Это после просмотра на сайта центр обуви......Бывает😆

Просто Мужчина

а что это за центр ??

Дарья Обнорская

Центр В.И Дикуля.....Их несколько в Москве.

Просто Мужчина

я по моему его в передаче видел, по РЕНТВ..... он одной девчонки глаза лечил

Дарья Обнорская

Нет, методика В.И Дикуля , это диагностика и лечение ОДА, опорно двигательный аппарат .....

Просто Мужчина

ааа понятно.....

Майя Петрова

Стоит поддатый мужичок у ларька и бормочет: "Могу ли я? Говно ли я? Магнолия! Дайте мне мыло "Магнолия" - жена велела купить!"

Анна Туровская

Да не переживай ПАСКУД хватает так что оговорочька не в бровь а в глвз

Лека Лютер

🖼
не предложили это?

Просто Мужчина

нет )))

Анжела Никулина

С прошедшим днём рождения, просто мужчина!⚘

Просто Мужчина

СПАСИБО 😊

Nickson.

Так это можно любое брать. ...не поможет...

Бахыт

Шампунь мужской наверно предложили.

Бахыт

как из анекдота

Просто Мужчина

наверное

Анна Сондор

И что предложил продавец? Шампунь?

Рики Тикитави

СКОЛЬКО СТОИТ, И ГДЕ ЭТОТ МАГАЗИН?

Просто Мужчина

да во всех магазинах бывает ))))

Жизненный

и вся камера заплакала от смеха.

Просто Мужчина

камера ?

(*
(*_*)

Гель для душа 😆😆😆

A Lina W

И..куда направила продавщица?

Позитиф_Фный Человечек

Не нашлось в ассортименте?)))

Лариса Левкина

😊😊😊😊😊😊😊

Наталия

как вам крем от Морозко

Просто Мужчина

ну да

Наталия

чего только не услышишь работая в магазине, парень оплачивает покупку полез за кошельком а из кармана падает презерватив на кассу я ему: Молодой человек, вы меня извините, но я с вами даже не знакомы, а вы так сразу предлагаете. бедный парень

Наталия

😊

Golyba Iv Anna

Ха ха ха .И как реакция?

Татьяна Зарецкая

оговорочка. в точку

Ек
Екатерина

А оговорились ли?)))

Es. Vik.

И ведь предложили))

Татьяна Пантюх

Домашней живности