Вл
Владимир

А в вашем рационе присутствует " табачно водочно пивная" диета?

Ответы
Liа Pais

порой в жизни так бывает тяжко что чай не лезет в глотку остается только пиво чем запиваешь водку а про табак еще нет выазывание

Борис

Табачной уже 5 лет как нету, водочной практически никогда не было, а пивная- иногда бывает, после малосольной скумбрии)

Huкoлa

Табачно - водочно - пиво- женская диета была, с уходом на пенсию, осталась только одна пивная. (женская об любовницах)

Сергей Волков

водочно пивная - да! А табачную я исключил. Слишком много калорий)))) Хочу попробовать заменить на винно-ликерную.

Ма
Машынька

Раз в месяц где-то.... с рыбами под пиво мы дружно распеваем песни и в спрашке пишым муть и гадствы))))))))))))))))))))

Deribas

К сожалению, не курю, поэтому моя диета выглядит только лишь как пивная. Да, и водку не пью, только самогон.

Вячеслав Федоров

Более сорока лет не присутствует!!! И, как не странно, до сих пор жив!!! А за спиной два инсульта и инфаркт...

Ис
Ислам

Не каждый день. А вообще, здоровый образ жизни - это хорошая выпивка, хорошая закуска, хорошие сигареты.

Вл
Владимир

Все это противоестественно для человека, примерно как и однополая любовь.

Ис
Ислам

Насчет однополой согласен. А вот насчет остального - нет. Курю и выпиваю почти с детства. И ничего. Главное знать: сколько, когда, с кем. Уметь отказаться, когда это не уместно.

Вл
Владимир

Вам повезло, вы "крепкиий орешек", а многих эти привычки сгубили.

Ис
Ислам

Наверное. Каждому человеку от природы дано определенное количество: сантиметров роста, килограммов веса, годов жизни... и литров спиртного. Важно понимать свою меру, а она можеть быть равна нулю. Я в молодости немало выпил, потом понял свою меру. Сейчас выпиваю не каждый месяц. Но с удовольствием. Вот с куревом сложнее... Удачи вам!

Вл
Владимир

Спасибо, и вам всех благ.

Мария

ДА!!! утром кофе + сигаретка! и вечерком - частенько стаканчик - свое крымское домашнее винцо!!

Ра
Раиса

.....нет ...увы и ах ...отдиетничалась и не жалею .. теперь только ...от случая до........случая🤗

Сергей Хрулёв

Не пью, не курю, диетами не пользуюсь. Когда пил и курил, диетами тоже не пользовался.

Ольга

Нет....шоб я отраву покупала и снабжала деньгами корпорации отравителей..да ни за что

Галина Нуржанова (Майструк)

нет.... а вишнево-яблочная- сливо - морковная, рыбно-мясо-молочная......🍒🍎 🐟 🐂

Ра
Радость

😃😀😆 иногда сложно выдержать нынешнюю 🍷🍦обстановку😀😃

Валерий Дементьев

неет...канули в вечность лучшие годы...а было же как-то 12 кружек пива за один присест

Ирина Шелепова

Слава Богу меня такая диета миновала !! "Мимо прошла !!" Спасибо ей !!!🤷‍♀️ 👏

Галина Сопот

Нет. Только на букву "Ш" - шпирт, шампанское и шамагон..и закусываю - чиколадками

Ив
Иван

Только пивная. Водочная- исключительно как лекарство. Напритер при простуде..

Ирина Дунаева

водочно-пивная редко и в малых дозах. табачная опять стала присутствовать

Вл
Владимир

А ведь эта диета противоестественна для человека примерно как и однополая любовь.

Ирина Дунаева

согласна, но увы

Дмитрий Каракозиди

Водка и пиво иногда бывают, коньяк чаще. А вообще то я люблю сухое красное.