Лея

Зашла в комп сына и вот заставка на нём🖼....🤣 , а Вы частый посетитель детского компа и проверяете, что он смотрит?

Ответы
Кот Кот

Если у мальчика нет какого-то процента фото с голыми девочками то с мальчиком что-то не так и его надо вести к врачу. Небольшой процент таких фотографий говорит о том что он умеет ценить и видеть красоту и что ему кто-то нравиться и можно даже понять кто именно. Вобшем это все оч хороши. Бить тревогу надо тогда когда процент таких фото зашкаливает за 90%тогда даа в его развитии ясно что-то не так. А 5-10%таких картинок это полная норма

John Altero

Слишком много не проверяй а то вырастит убийца женщин или маньяк с комплексами. Я щас не шучу. Если ты его родила то у тебя нет право вторгатьсяв его личное пространство или стыдить за то что ему нравятся бабы без трусов

Лея

Я и не пытаюсь

John Altero

Хорошо. Помни об этом!

П🅰️шк🅰️©️🚭

У меня как то папа за комп сел, у меня какая то программа скачалась и из за угла начали выходить женщины и раздеваться. Уух сколько он с антивирусом их изгонял (думал это вирус) а потом прогу кикнули и они пропали.

Лея

🤣🤣🤣

П🅰️шк🅰️©️🚭

Из угла монитора пардон)))

Миша Лакомов Михаил

У моего соседа комп,планшет и телефон стоят на охране и кодировке и никто зайти туда не может..Осторожность самая важная черта человека.Осторожности прежде всего должна учить и мать и отец.

Лея

Дома чего ему бояться?

Миша Лакомов Михаил

Боятся это плохое слово.Правильное слово соблюдать правила безопасности,а для этого их надо знать.Я могу немало случаев рассказать когда люди потеряв осторожность погибали самой ужасной смертью.Они не боялись они просто не знали что такое может произойти.

Галина

Они сами решают, что им смотреть Запрещать ,это пойдет только во вред; они уже сами выбирают, что им смотреть. Уже взрослые .

Лея

Согласна

Галина

Приятно, что правильно поняли ..

Не Я

😂 сразу видно, что парень)))🤭..а мой хоккеист...поэтому, сами понимаете, какая заставка у него на телефоне)))😉

Лея

👍

Ле
Лена

Ну правильной ориентации парень, у моего тоже каких только на заставкане стояло 🙂

Алексей Генералов

Если Вы заглянете в журнал просмотров браузера, то можете ещё больше удивиться.

Лея

🤣🤣🤣🤣👍

Lаzy

Нет. Я уважал его жизненнопространство... Когда я был нужен, сам обращался...

Лея

Я тоже не лезу..улыбнуло просто

Lаzy

Парень... Мужик 😀😀

Серафимка

Увы и ах, детей от этого не оградить. Дома можно, а на улице или в школе- нет.

Игорь Погребняк

Неа.......🤷‍♂️
....... он маленький ещё, ему всего 25-ть!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️😜

Лея

🤣🤣🤣👍

So Fuck That…

Походу её провернули по оси до характерного хруста позвоночника)

Раиса Норейкене

ну и заставка, аахаахахх)) уроки делать приятнее наверное стало

Лея

Наверное 🤣

К М

👍 Вот, если бы там были двое мужчин было бы уже не так весело

Сергей Л-Ов!

Китай уже как 10 лет отредактировал, что можно детям! А наши?

Виктор Правдин

Судя по фигуре анимешкм, у мальчика явно эдипов комплекс.

Виктор Правдин

Вам это лучше спросить у своего сына..!😏

Лея

Нееее🤣🤣🤣🤣 я считаю, что не похоже

Виктор Правдин

Ну да! У вас фигура гораздо лучше)

Лея

Спасибо)))

Виктор Правдин

Пожалуйста!☺️

Aleksander Jakovlev

Нормальная заставка! Вот если бы там парень так лежал...)))

@ Лина @

Лучше уж пусть девушки, чем мальчики у сына на заставке.

Магистр Околовсяческих Наук

Ну пляж.. что тут криминального...а вы на пляже в чем??

Большой Бибизян

Ну для сына нормально а вот для дочери такое🤣🤣🤣