Яг
Ягодка

Девушки вопрос к вам,были ли вы любовницами?как часто встречались?и долго были отношения у вас?

Ответы
Виктория Окьнабе

Есть один хороший тост. Там все понятно : Если хочешь быть счастлив один день - напейся Если хочешь быть счастлив один месяц - женись Если хочешь быть счастлив один год - заведи любовницу Если хочешь быть счастлив всю жизнь - будь здоров Так выпьем же за здоровье.

Яг
Ягодка

Не хочу Так

Виктория Окьнабе

Это жисть.

Яг
Ягодка

Есть исключения

Виктория Окьнабе

не знаю

Яг
Ягодка

Есть

Валентина Рязанова

Не было . Дело тут не в нравственности, просто я не знала, как с мужчиной строить отношения. Накормить это в моём характере, а как денег попросить 🤷‍♀️

Валентина Рязанова

Похоже и мне не попадались нормальные мужчины, старались с меня тянуть , для себя решила , лучше одной, чем с такими.

₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝒀 ₪₪₪

То есть, если мужик не подарил погремушку, так он сразу же переходит в разряд ненормальных?? Однако же, логика! 🤔😱

Валентина Рязанова

Если мужик приходит поесть попить и просит денег в долг , забирает с огорода овощи и фрукты , это нормально ?

₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝒀 ₪₪₪

Не у всех же такие любовники. Тебе просто не повезло.. 🤷‍♂️ ))

Яг
Ягодка

Мне очень повезло с моим

Anna

Меня хотели сделать таковой, без моего ведома. Но женатик быстро раскололся) поэтому длилось всё недолго. А так осознанно нет желания быть любовницей.

Яг
Ягодка

Это как же?

Anna

Человек врал, что свободен. что нет у него жены с ребёнком.

Яг
Ягодка

Это плохо,враньё,это уже шаг подумать о том,нужен ли он вообще

Anna

Так я сразу и прекратила всякое общение с ним.

Яг
Ягодка

Правильно,надо изначально говорить всю правду

Ольга Просто ******

Не довелось..было два мужа..с одним не успела завести любовника..(прожили в браке меньше года)..а со вторым не было желания...

Яг
Ягодка

Здорово,рада за вас,а я ещё маленькая для вас)

Ольга Просто ******

Как дочка..🙂..всю жизнь мечтала о девочке..надежда на среднего сына осталась..(двое только жён в семью привели..а я хочу внучку🤫 )..у меня есть племянницы..от старшей сестры..но это все не то..

Яг
Ягодка

Я тоже о дочке мечтаю(

Ольга Просто ******

Пусть мечты сбываются.(тем более Новый Год близко).всех Вам благ!!!.

Яг
Ягодка

Спасибо,а вам сколько?

Бу
Бумеренг

......не дама я , но думается, что это так унизительно для той самой , которя пошла на такую муку для ДУШИ своей.

Яг
Ягодка

Точно

Бу
Бумеренг

Только искренне сочувствие тем ДАМАМ, которых реально рзавели "ХОЛОСТЫЕ ЖЕНАТИКИ " ( им бы яйца ИХ на живую, через мясорубку пропустить и самих же застАвитЬ пельмени слепить и съесть.

Яг
Ягодка

Понятно

Мир

Была. Два раза. Сейчас отношения со вторым. Он так же как и я в разводе. Но мы встречаемся как любовники.

Яг
Ягодка

Понятно

Мир

Ок

Ирэн Понарошку

Нет, ни разу, я собственница... Если мое, то только мое. Я не привыкла делиться тем, что принадлежит мне

Яг
Ягодка

Молодец

Ин
Инна

Да, была. Но недолго, около года. А потом он ушёл от жены, развёлся и мы поженились. Уже 28 лет в браке

Яг
Ягодка

Пожениться)

Ин
Инна

А как иначе? Он и развелся для этого

Яг
Ягодка

Здорово,рада за вас

Ин
Инна

Спасибо!

Яг
Ягодка

Не за что

Хочу В Париж

нет..никогда не была..мне моя бабушка как-то сказала не связываться с женатым мужиками..они чужие..

Яг
Ягодка

Правильно

Хочу В Париж

мерси))

Радость

Люба, пора начинать с НГ поздравлять... Вам ведь уже сказали всё, что Вас так интересовало...

Яг
Ягодка

Хорошо

Ул
Ульяна

Я попробовала один раз с женатым. Это было давно, в студенческие годы. Мне не понравилось.

Яг
Ягодка

Почему?)

Ул
Ульяна

А зачем мне такое счастье? Подарки, путешествия, внимание все для жены

Яг
Ягодка

Вам разве нет?

Ул
Ульяна

Нет. Просто у него жена была беременна и не могла заниматься сексом, да и разнообразия ему хотелось.

Яг
Ягодка

Тоже как вариант

Ул
Ульяна

Поэтому я решила, что быть любовницей - пустая трата времени

Яг
Ягодка

Понятно

Ба
Балагурушка

Была. Полгода , может чуть больше. Позволила себе забаву, но не выдержала и бросила...

Яг
Ягодка

А сейчас?

Ба
Балагурушка

Сейчас я одиночка. Куда хочу - туда торчу . Мне никто не указ.

Яг
Ягодка

Классно, сколько тебе лет?

Ба
Балагурушка

Все мои.

Яг
Ягодка

Это точно

Игорь Дейлидович

Я не девушка, но если Вы любовница, то это на всю жизнь... Иначе это не любовница...

Яг
Ягодка

Понятно

Игорь Дейлидович

Хорошо.

Andrey36Rus

Ещё одной мало, Хочет мужиков любовников! Вы что бабы ох.....ели??????????????????????????

Яг
Ягодка

Нет не давно

Andrey36Rus

Ну обычно тут мало кто любовников ищет. Могу сайт подсказать

Яг
Ягодка

А мне и не надо,я просто забыться

Andrey36Rus

В чём?. И вопрос именно о этом был

Яг
Ягодка

Не важно))

Юрий Пентко

если катит будь любовницей. но одно не стрельнет. ради тебя не бросят семью.

Яг
Ягодка

Понятно

Юрий Пентко

все просто

Яг
Ягодка

Да

Юрий Пентко

смирись и просто получай наслаждение. обещания и подарки

Яг
Ягодка

Хорошо

Наталья

Была. Нормально всё. Никакой ответственности за него. Сама я была свободна.

Яг
Ягодка

Пока решили быть друзьями близкими,но у нас все честно,без обмана ,это я мозг вынесла

Наталья

Мужчине женщина-друг особо не нужен.

Яг
Ягодка

Согласна, поэтому по этому поводу очень сильно и переживала

Наталья

Лучше больше не общаться вообще. Так скорее можете с кем-нибудь познакомиться. А это уже- пройденный этап. Надо смелее сжигать мосты.

Яг
Ягодка

Понятно

Юлия Пучинина

давным-давно, был случай....не дай Бог в такую мерзкую ситуевину еще попасть

Юлия Пучинина

Козел,- вот единственная причина для подобного поведения.

Яг
Ягодка

Ну каждому своё

Юлия Пучинина

честность нынче не в моде?))))

Яг
Ягодка

В моде

Clan

Она сейчас ответить не может, но была три раза до меня. Я верю - по анатомии.)

Яг
Ягодка

Кто она?

Clan

Барышня.))

Clan

Я за неё.😁

Яг
Ягодка

Понятно

Валерий Дягилев

Одно не пойму, если ВСЕ девушки верные и честные, то с кем изменяют мужья??

Яг
Ягодка

Вот вот,точно не все)

Валерий Дягилев

Скольких женщин спрашивал-- ну все честные, даже те что путанят.

Яг
Ягодка

Конечно,женщина ни когда правду не скажет

Валерий Дягилев

Даже черт боится мыслей, что реют в женской голове. (Булгаков)

Яг
Ягодка

Да, поэтому и говорят,что женская душа потемки

Валерий Дягилев

Потомки--чужая душа. А тут учёные Кембриджа нашли формулу чего хочет женщина и написали 8 томов. А женщина БАЦ и передумала🤣😂

Яг
Ягодка

Мы можем,ещё и комментарии напишем

Вячеслав Сызов

Напрасно вы задаете девушкам ! Попав в эту струю все зависит от мужчины !!

Яг
Ягодка

Понятно