Ма
Марс

расстрел протестующих в киеве и расстрел протестующих в алмате имеют один и тот же почерк ?

Ответы
Artur Сова

Мы про это ничего не знаем..В Киеве я видел как расстреливали..все пульки летели в спины протестующим...а не от Омона

Artur Сова

Да..откуда Инфа??

Ма
Марс

ты идиот или как ? протестующие это не однородная масса а те кто реально против власти и те кто внедрен в толпу ..непонятно вам или интеллекта не хватает?

De
Denis

Так откуда сказочки? Сам придумал? Что анализировал?

Artur Сова

Честно говоря не понятно..было заявление Токаева про тренировочные лагеря боевиков...и было задержание верхушки ГБ казахстана....вы мне скажите где прочитали на протестующих что они из ФСБ?

Ма
Марс

вы свои мозги куриные включите чтобы не задавать мне тупые мусорские вопросы ..весь мир узнает что это операция фсб и лично путина ..вас гандонов ждет то же самое что и этих снайперов хуесосов таких же как вы блядей .

Три3Ло Zloe

Проплаченные басмачи - это не народ , дебил - народ боится и так.

Ма
Марс

ты кого дебилом назвал чучело?

Три3Ло Zloe

Тебя , бестолочь .

Ма
Марс

в стойло там твое место гадюка

Андрей

И не только там, ещё на память приходит 1993, Москва.

Ма
Марс

тоже стреляли?

Андрей

Я тогда был ещё слишком молод, смотрел по тв.

Ма
Марс

вот такие дела

Ви
Виктория

Это те же люди, что и кипиш а Беларуси устраивали

Ма
Марс

может быть но погибли дети старики женщины случайные прохожие

Ви
Виктория

Голова из Америки растет у этого кипиша

Ма
Марс

главное что не из тебя

Виктор Галкин

И, правда)

Иехидна 🍄

Знаешь такое понятие "пятая колонна"???

Наталья Шубина

Пока это непонятно

Максим Jw

Сложно сказать.

Максим Jw

Сам из Алма-Аты. Самые большие погромы были у нас.

Ма
Марс

в домах сидели снайперы и ждали приказ стрелять на поражение как это было в киеве при разгоне майдана..

Аптер Пётр Яковлевич

Не уверен

Ма
Марс

снайперы еще до начала протестов расположились на своих позициях и ждали приказ стрелять на поражение без разницы в кого ..

Аптер Пётр Яковлевич

Это не главное.Важно понимать позицию

Ма
Марс

каждая деталь имеет значение

Аптер Пётр Яковлевич

Понимаю

Ольга Жайворонок

да...

Владимир

да

Ма
Марс

это полный бред никто никого не выкрадывал из моргов ведь речь о 20000 типа террористов ..это прокол власти ..

Владимир

вы слишком часто меняете точку зрения

Ма
Марс

я привел вам текст лживого заявления чтобы вы понимали о чем речь

Владимир

хорошо просто дурят народ

Ма
Марс

след ведет в кремль

Владимир Авраменко

Да

Владимир Авраменко

Америка денег на это не жалеет

Ма
Марс

след идет в кремль

Владимир Авраменко

Глупости

Ма
Марс

пусть люди думают

Марьяна Иванникова

да

Ма
Марс

снайперов расположили заранее до начала протестов и эти твари хладнокровно ждали приказ стрелять случайных прохожих детей стариков женщин

Марьяна Иванникова

у нас тоже было такое