Ен
Енот...вот...)

Почему правительство китайцам электроэнергию за пол-цены продает, а для своего народа только цены каждый год на электроэнергию увеличивает?🤔

Ответы
Александр Шебалин .

Вы ведь понимаете,что кто-то на этом очень сильно греет руки.И пока в стране громаднейшая коррупция,все останется на своих местах,если не будет хуже.И экономика России полностью от этого деяния зависит.

Ен
Енот...вот...)

верно...вот...

Татьяна Бартова

Да да и сейчас хотят уровнять цену по России и за эл. Плиты теперь тариф будет как везде,скоро на кострах еду готовить будем!!!

Genadij Kozlovskij

Бизнес. Ничего личного. Китайцы покупать дороже не будут, а россиянам деваться некуда.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Помню, китайцы даже нам обратно могли бы её продавать и то дешевле было бы.

Ен
Енот...вот...)

вот-вот...

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Только в России на своих наживаются.

World See

китайцы могут отказаться и купить в другом месте,а мы не можем так делать

Лина

Китай это дракон, Россия по сравнению с ним муха...вот и дружат))

Степаныч

потому что чубайс эту электроэнергию задарма китайцам отдал

Ен
Енот...вот...)

ворюга...

Волга

В августе коммуналка на 300 рублей увеличилась...(у меня)

Ен
Енот...вот...)

добъют народец...

Волга

Зато на доносах теперь можно будет подзаработать (((

Де
Дед'уктор

Потому что, у них там родственники, видимо. Невидимо ))))

Алексей Кожура

вот вот тут в округе одни гэс а он почти уже по 4 рубля !

Иодора)))

потому ШТО правительство стали похожи на китайцев

Июнька

а тем,кому 88 вообще бесплатно должны давать

Ен
Енот...вот...)

воот!!!😁

Al
Alek...

Если за полную.. придут заберут бесплатно.

Ен
Енот...вот...)

психология лошары....вот...

Al
Alek...

Это точно.. вот.

Валерия Кипелова

Потому что в Китае тогда ее никто не купит

Александр Мамедов

А что так грустно? Китайцы наши друзья.

Владимир

правительство эл -энергией не торгует

Просто Зайка))

ну а за чей счёт ещё скидку делать???))

Вероника Королевская.

Вы лично такими делами занимаетесь?

Ен
Енот...вот...)

если Енот был на месте ввп - то точно бы такой херней не занимался...вот...

Вероника Королевская.

Просто вы пишете.что мы за пол цены продаём.Это означает,что и вы продаёте?

Ен
Енот...вот...)

это означает, что у нас из кармана без нашего согласия воруют...вот...

Вероника Королевская.

Так воруют и мы продаём - это большая разница.Ворует постоянно это верхушка власти.А демонстрации давят.И от кормушки их не оттянуть.

Ен
Енот...вот...)

вот-вот...

Вероника Королевская.

но всёравно народ должен не опускать руки.Должен сплочаться между собой.

Ен
Енот...вот...)

верно...

Alex Y

"русский с китайцем братья на век"

Ен
Енот...вот...)

бред😁

Alex Y

а когда то так пели

Ен
Енот...вот...)

допоются...

Alex Y

уже

Милота))

Чтобы покрыть убытки от китайцев

Милота))

За счет русских кошельков

Ен
Енот...вот...)

вот-вот