Игорь Ватник

ГОВОРЯТ, ЧТО ТУЛЬСКИЙ УМЕЛЕЦ ЛЕВША ПОДКОВАЛ АНГЛИЙСКУЮ БЛОХУ, А ЗУБНОЙ ТЕХНИК МОЙША СДЕЛАЛ ЕЙ КОРОНКИ НА ВСЕ ЗУБЫ ! ЭТО ПРАВДА ?

Ответы
Нинель

ак у большинства насекомых-паразитов, ротовой аппарат блох представляет собой сильно удлиненные челюсти, в рабочем сложенном состоянии похожие на тонкую иглу. Ими насекомое протыкает кожу человека над кровеносным сосудом, достигает самого русла и начинает сосать кровь. следовательно-ложь

Игорь Ватник

КАК У ВАС С ЮМОРОМ ?

Нинель

с юмором порядок я для убедительности

Игорь Ватник

А МНЕ ТУТ ПОДСКАЗЫВАЮТ, ЧТО ОНИ ПОТОМ ВСТРЕТИЛИСЬ И СДЕЛАЛИ ЕЙ АБОРТ - ЛЕВША ДЕРЖАЛ, А МОЙША ДЕЛАЛ ! ЧТО ВЫ НА ЭТО СКАЖИТЕ ?

Нинель

а зачем держать можно было воспользоваться наркозом, а Мойша сходил бы за средством для снятия стресса!

Tatjana Morozova

у Мойш только деньги и коронки водятся. Руки Левши пообещал оплатить, а когда деньги за стомат. услуги получил-донос на Левшу и написал-и. Левшу в тюрьме сгноил.

Tatjana Morozova

не понимаю недовольства. Коронки и деньги в реальном мире ценятся дороже умелых рук. Все остальное вообще в расчет реально не берется, хотя на словах ой как ценится. Разве я не права?

Игорь Ватник

У ВАС ПРОБЛЕМЫ С ЧУВСТВОМ ЮМОРА !

Tatjana Morozova

мне кажется, проблемы есть с национализмом евреев.. И с системй ценностей в реальном мире.

Haitbay Rajapov

"Что не еврей,зубной врач...Где взять столько зубов,..Значит безработница.."...Примерно так писал Высоцкий? В жизни так же...

Котлогазстрой Сибай

Ага,а татарин спрятал в коронке ведро чак-чака.А башкирин его там и сьел.А про блоху с Левшой слышал.

Петр Ермаков

Тульский умелец приложил руки и блоха аглицкая перестала скакать... Стоило ли её подковывать?

Борис Бабкин

Правда. И взял за эти коронки цену, как за полновесные золотые коронки на слоновые зубы...

Niherasebeblia

правда после работы левши блоха потеряла основное предназначение.перестала танцевать!

Людмила Андреева

А Известный Казарян выгравировал на волосе караван верблюдов и многое другое сделал...

Галина Коровина

В сказке такого не было, видимо продолжение. Мойша мог это сделать, только зачем ему ?

Игорь Ватник

А ПОТОМ ОНИ ЕЩЕ РАЗ ВСТРЕТИЛИСЬ И СДЕЛАЛИ ЕЙ АБОРТ - ЛЕВША ДЕРЖАЛ, А МОЙША ДЕЛАЛ !

Галина Коровина

😀 🍷 🌹 И это ещё сказочке не конец?

Игорь Ватник

БОЛЬШЕ НЕ ЗНАЮ. МОЖЕТ И ЕСТЬ .

Людмила Свиридова

подковать-то подковал ,а как плыл обратно в Россию то так забухал .что и помер вскоре

Realistka

Левша был тульский мастер, а Мойша только заплатил за рекламу, которая всегда врёт.

Декабрист Февральский

коронки крупноваты, по сравнению с тем что левша еще и на гвоздиках расписался ;)))

Спокойная Старость

с коронками она пищу жевать начала, а с подковами прыгать перестала, обездвижела

Игорь Ватник

А МНЕ ТУТ ПИШУТ. ЧТО ОНИ ПОТОМ ВСТРЕТИЛИСЬ И СДЕЛАЛИ ЕЙ АБОРТ. ЛЕВША ДЕРЖАЛ, А МОЙША ДЕЛАЛ !

Спокойная Старость

А Лесков в гробу переворачивался от такой писанины.

Klara Vinetskaya

а СЕГОДНЯ в Швеции-Швейцарии зубы выращивают...за БОЛЬШИЕ деньги...разумеется....

Klara Vinetskaya

Я видела-СУПЕР получше имплантов!

Ку
Кузьмич

Подковы лично видел, Мойша не той блохе зубы вставил, другой, цыганской.

Вита

смешно))

Игорь Ватник

ГОВОРЯТ ОНИ ПОТОМ ЕЩЕ РАЗ ВСТРЕТИЛИСЬ И СДЕЛАЛИ ЕЙ АБОРТ ! ЛЕВША ДЕРЖАЛ, А МОЙША ДЕЛАЛ !🤣 🤣 🤣

Вита

бедная блоха)

Фи
Фиалка

Левша был тульский умелец. А Мойша, он всем зубы делал, не только блохе

Алекс Гот

а узбек сшил ей ичиги ,а наш кыргызский умелец сделал для нее аккалпак

Александр Мамедов

_ НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНЕ МНОГО НЕ НАДО...*((( НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНЕ НУЖНО ВСЁ...*)))

Леонид Шкулев

Неправда - тульский умелец удалил у блохи все зубы, чтобы не кусалась.

Mihail Kiranow

Да он, по-моему вообще её испортил. До этого она плясала, а после того, как он её подковал, она плясать перестала.

Просто Осень

Ой,эти евреи такие гении во всём,не перестаю ими восхищаться!🙂