** ** )) *** Ташенька .

После очередных разочарований , вы душу чем излечиваете , или как тряпку заштопали и пошли развлекаться дальше ??

Ответы
Валентина Мезрина

Не приписываю людям те качества, которыми они не обладают. И это дает возможность не очаровываться, и не разочаровываться

Виктор Шаламов

А я особо ни на кого не рассчитываю, и рассчитываю всегда на худшее. Поэтому и разочарований не имею, а имею одни сюрпризы.

** ** )) *** Ташенька .

лучше сюрпризы ..

Виктор Шаламов

Так и не раскатывайте губу, считайте что ничего хорошего не будет. И разочарований не будет.

Ольга Просто ******

загружаю себя работой ...что бы не оставалось время на раздумья ..приходишь домой и падаешь от усталости замертво ...

** ** )) *** Ташенька .

Точно ..и не до мыслей и не до чего ..

Майя Петрова

Жизнь состоит далеко не из развлечений... Душу излечиваю общением с друзьями, музыкой, хобби, на природу хожу

** ** )) *** Ташенька .

Прекрасно ..так и надо .

Ле
Леа

Зачем же наступать на очередные грабли? Неужели первых недостаточно, чтобы сделать вывод?

** ** )) *** Ташенька .

Да вот же ни как не повешу все грабли на забор ...

Ле
Леа

Зря. Весьма полезно было бы

Ле
Леа

💐

Сергей Сергей Журавов

ну раньше переживал.. потом понял. ошибки неизбежны.. стал считать увеличением опыта..

** ** )) *** Ташенька .

вот это хорошо ..

Astri ...

Много разочарований не бывает..у меня)). Хватило пары раз)). Не жди, не бойся, не проси.)

** ** )) *** Ташенька .

Прекрасно ..добавлю терпи ..

Astri ...

Не, терпение сюда не подходит. Скорее прими.

** ** )) *** Ташенька .

Можно так ..🌹

Vera Vera

Нет ни штопки...ни мойки...чтобы не разочаровываться...не надо очаровываться...

Vera Vera

Посмотрите ....вокруг много замечательных люлей

** ** )) *** Ташенька .

Согласна ..

Vera Vera

Приятных встреч...счастье рядом...надо его увидеть...

Vera Vera

🌞

Николаус

Пять капель валерьянки на бутылку вискаря и нервы как канаты!

** ** )) *** Ташенька .

... и полная пустота в душе ..так ?

Николаус

Ничего не помню до утра,спокойно спит душа моя! А утро вечера мудрей! Не верю боле я в людей! Разочарований никаких и продолжается спокойная жизнь!

** ** )) *** Ташенька .

Так то оно так .. а все равно ..там в глубине теплеет душа ..о хорошем ..

Николаус

Душа не устрашима, её пути неисповедимы! Не может быть она пустой, в ней просто есть покой!

** ** )) *** Ташенька .

Не покой это не жизнь .. радость нежность немного и печали ..вот ..

Улугбек

Развлекаться?!? Вы шутите.... Жизнь не из развлечений состоит...

Арина Богуславски

По частицам. Одного раза хватило. Больше не повториться.

Poman Devil

целая морозильная камера таких))

Арина Богуславски

скидывай мне вишню, если не жалко

Poman Devil

🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒)))

Арина Богуславски

Спасибо!❤️

Александр Себихов

Просто выкидываю из памяти разочаровавшее меня...

Ва
Васи*Лиса

Осознание ситуации по возможности, и путь дальше

** ** )) *** Ташенька .

Правильно ..

Владимир

Нет...Ее надо пристрелить...И начать все заново...

** ** )) *** Ташенька .

Легко .. бац ...все ..

Владимир

Ага...

Владимир

😊

Романа

Работа, физические нагрузки, музыка, отдых, сон.

Альбина Чепикова

Смирились, потерпели и пошли жить дальше....

** ** )) *** Ташенька .

Замечательно ..жизнь продолжается ..

Василий.

Горсть таблеток выпиваю и дальше чудю.

** ** )) *** Ташенька .

Помогает ..?

Василий.

Не всегда.

** ** )) *** Ташенька .

спать не давай тереби ее..

Марина

Я так не живу. Развлекаться некогда

Валерий Ратников 🇨🇳

шустро отформатировать и все дела.

Ле
Лета

штопать можно лишь свою глупость