Алексей Корытников

что сделать для поднятия своего настроения,если самому шевелиться не охота,а рядом никого нет?

Ответы
Мээрим Каипова

как то мне раньше говорили:если тебе плохо.., найди или вспомни о тех людей которым в двойне плохо и все преобразуется путем....Тоесть те полегчает№ так или иначе ,жизнь одна и прожить ее надо как следует на "отлично",..Мир вашему дому и добра

Светлана Галич

В первую очередь...поднять свою попу с чего либо...и вперед...работать.работать и еще раз работать.Хоть кем, хоть где!!!

Алексей Корытников

дык вот после работы и шевелится не охота

Светлана Галич

НАДО!!!

Ирина Конотопова

Включить любимый фильм или музыку. Или включить свою фантазию и представить что нибудь) Помечтать о чем нибудь)

Алексей Корытников

лучше с кем нибудь

Ирина Конотопова

Так в вопросе звучит - рядом никого нет

Алексей Корытников

от таких фантазий и всю жизнь мне в девках сидеть )))

Ирина Конотопова

Тогда выход один подняться и пойти искать кого то кого можно посадить рядом)

Ky
Kykyshk000@mail.ru

если вообще шевелиться неохота? всм лежишь как труп? 😄 тогда вспомни смешную шутку или историю 😄

Любовь Галкина

Пойти в парк где гуляют с детьми.Дети - это счастье,заряд положительной энергии на весь день!

Алексей Корытников

с моим это горе заряд и на долго )))

Константин Южный

Рекомендую марихухану, правда., неувязочка выходит.... Чтобы её добыть нужно подсетится.......

Алексей Корытников

веселый ты чел !

Константин Южный

Спасибо, ты тоже не скучный!!!!!))))

Алексей Корытников

ну чё? есть чё? ))))

Константин Южный

А есть на че?!?!)))

Алексей Корытников

найдем,че? 😄

Вова Сафронов

Просто посмотри в зеркало и покривляйся главное чтоб это никто не увидел, работает 100%))

Алексей Корытников

мне только заупокойный смех...

Вова Сафронов

попробуй и отпиши потом))

Алексей Корытников

а с зомбиками будешь общаться?

Вова Сафронов

да я даж с тараканами общаюсь иногда про простых животных вообще не буду говорить, так что зомби это цветочки)

Алексей Корытников

тараканы это цветы жизни....когда на планете земля не останется ни одного индивидуума хомо сапиенс

Надежда Бычкова

так это амёба получается какая то.а зачем ей настроение если она и так одноклеточная.

L♥
Lolik ♥♥♥

Включать молдавскую или балканскую песни и через пару минут оно само поднимется!

Татьяна Трейзе

ну, с таким отношением Вы настроение себе точно не поднимете... Надо шевелиться!

ОК
Оля Кандаурова

Заведите маленького котенка а лучше двух с ними вам всегда будет весело. 🙂

Елена Бочкарёва

найдите юмор , почитайте ,позитива прибавиться и настроения тоже...

Алексей Корытников

вашими словами да мёд пить,но жизнь штука суровая...

Елена Бочкарёва

а ведь эту жизнь мы делаем сами....так пусть она будет в радость ...

Алексей Корытников

согласен

Виктория Лапина

поднять руку махнуть и сказать да пошло оно всё нах...

Евгения Максимова(Лушина)

со мной тоже самое попробуй послушать громко музыку

Алексей Корытников

...бедные мои соседи

Людмила Архипова

а зачем шевелиться, если работать должна голова?

Римма Чечётка

Да на фиг Вам напрягаться - пусть себе лежит...

Александр Щербаков

вспомнить или посмотреть что-нибудь смешное

Маринка ♥

Анекдоты почитать, музыку включить на радио

Алексей Корытников

охота общения с живым человеком

Маринка ♥

Может спрашка поможет. Мне она помогает.

Алексей Корытников

да,ты знаешь-общаясь здесь с людьми,понимаешь,что не всё еще поторянно

Маринка ♥

Знаю

Miller Richard

музыку на полную, и соседи рядом появятся

Алексей Корытников

вот тут я полностью "за",а когда придут с претензией -пригласить на чай?

Miller Richard

по такому поводу можно и винцо открыть, беседа задушевная идет в нагрузку))

Алексей Корытников

винцо я сам выдую...так как мои соседи "собаки" пакостливые.....прогавгать серенаду я с ними могу,а винцо..!!! сам уж как нить )))

Екатерина Мочалова

Впадать в отчаяние, ничего не поможет...