К.а.н.он

Как вы считаете, во что Россия должна сейчас вкладывать основные деньги бюджета? 1. Оборонка 2. Добыча полезных ископаемых 3. Дороги 4. Образование

Ответы
Константин Ра... Ду

Сначала надо понять концепцию мирового правительста, так как если мы её не понимаем или не хотим понять , то мы автоматом с ней соглашаемся и ведём себя соответственно.

К.а.н.он

Наливай!!!

Константин Ра... Ду

"Ты хочешь истины, но истина ужасна! ...Не многим дозволенно любить Ужасъ! Скорей всего ты жаждешь идеала! Идеал прекрасен!... Любить его такъ просто!...!"Соломон...
..."Что такое Истина?Это магическая игла с нитью логики, которая сшивает разрозненные лоскуты бытия в нашем сознании, навсегда спасая от рабства, смерти и безумия."-Пятибрат.

"Вскоре я понял, что Истина это ЦЕЛАЯ ВЕЩЬ, но постигнуть её снаружи как ВЕЩЬ невозможно, как принцип работы телевизора, как человека только по внешнему виду, – это неправильный подход, базирующийся на БОЛЕЗНИ и безволии людей. Истина имеет внутреннее содержание, она состоит из мельчайших кусочков и отдельных слов, это ажурная конструкция, такая же сложная и простая как Вселенная. Истину можно осознать как книгу, буква за буквой, как Вселенную – звезду за звездой. Только тогда возродившаяся в познании личность сможет понять простую Вещь – Истину. А сейчас мы находимся лишь в начале пути."-Пятибрат.
*Интервью с автором Глубинной книги Владимиром Пятибратом

ГЛУБИННАЯ КНИГА(идеология, которую мы давно забыли)
http://svitk.ru/004_book_book/6b/1585_pyatibrat-glubinnaya_kniga_1.php

К.а.н.он

Благодарю, ознакомлюсь.

Константин Ра... Ду

Хочу задать вопрос и сразу на него ответить...
Какое качество Души у каждого из нас важней всего развивать, что бы в ближайшее время не вымереть как вид ( например мамонты) ? Если ты затрудняешься ответить, то я скажу - это СОВЕСТЬ. У некоторых к большому сожалению из нас совести нет вообще ((видно родители забыли передать)). У других она есть в виде того, что она смотрит на несправедливость и вся горит изнутри , но менять ничего не желает ( позиция стороннего наблюдателя). И только к сожалению у малого числа пока Человеков позиция совести такова, что она не может ничего не делать.
Ты определись на каком уровне совести ты находишься. Это нужно нам всем для того, что бы выжить... Если эта информация тебе не безразлична, то выходи на связь и обсудим, что мы можем сделать уже сегодня, что ещё не поздно предпринять. Я лично сторонним наблюдателем быть не хочу. Если и ты того же мнения? то выходи на связь в любое время...Мой скайп conon888 или добавься в одноклассники набери Constantin Ra 53

Константин Ра... Ду

КОГДА ПРАВДА НАЧНЁТ ПОКАЗЫВАТЬ СВОЁ ЛИЦО ДАВАЙ ПРОДОЛЖИМ НАШУ БЕСЕДУ...
У нас образное мышление... И пока у тебя в голове не будет возникать лицо Правды каждый раз, когда тебе будут говорить очередную кривду - это говорит о том, что Притчу пока не понял... А то, что мы не понимаем для нас как бы и не существует.

Марина Дубгорная

конечно, в образование. только образование несёт в массу политику государства. ну и защита страны, мощь её ни в коем случае, не на последнем месте.

К.а.н.он

Могут. Нужна идея для 86%!!! Это сложно.

Марина Дубгорная

нет в мире ничего невозможного. Почему в древности люди обучались ораторскому искусству? Потому, что это помогало убеждать слушателей. Претендующие на роль вождей-должны овладеть ораторикой

К.а.н.он

У нас в Коми жгут книги по логике, мы уже и до этого докатились!!!!

Марина Дубгорная

Да, есть ещё на свете дураки...

К.а.н.он

Во Власти!!!!!!

Grizuk Vera

Куда бы ни вкладывала, лишь бы не забыла про образование и культуру, иначе пещерный век с людоедами там, за поворотом

К.а.н.он

Человек станет более энергонасыщенным и сможет отказаться от многих "грязных" технологий.

Grizuk Vera

Как он от них откажется, когда грязь льется со всех сторон и уже считается нормой? Дети впитывают эту грязь с малолетства и понятия не имеют, как отличить грязь от чистоты

К.а.н.он

Вероятно, будет какая то селекция.

Grizuk Vera

Похоже она и происходит судя по тому, что молодых на кладбище все больше и больше, и бесплодных тоже

К.а.н.он

Вполне возможно!!!

В*
Владимир ***

оборонка и образование. Без второго не будет первого, без первого второго, без них - вообще ничего не будет.

К.а.н.он

Понятно

Любовь Симоненко

образование-иначе получим еще пару потерянных поколений,а нам нужны созидатели и строители новой России

К.а.н.он

Браво!!!!!!!

К.а.н.он

👍 💐

Татьяна Адаменко

Наша страна самая нищая. Люди живут за чертой бедности. Вот и думайте во что вложить бюджет.

К.а.н.он

3,4

Гульнар Канапьянова

добыча полезных ископаемых на эти деньги строить дороги и вкладывать в образование

К.а.н.он

Благодарю.

Псих Олог

во все................но в первую очередь в то что для простых людей( без хохм и приколов)

К.а.н.он

Я тоже, пока)))))))

Псих Олог

значит прорвемся

К.а.н.он

Обязательно!!!!!!!!!!

Псих Олог

удачи

К.а.н.он

✊

Галина Осташко

Во все, и найти эти деньги. Главное- в здравоохранение, иначе все перемрем

К.а.н.он

Понял

Галина Троянская

наверное третье .за время свободы столько малограмотных молодых людей .

К.а.н.он

Понял.

К.а.н.он

✋

Татьяна Тренина

И добыча ископаемых нужна и конечно же образование...еще бы в медицину

К.а.н.он

Благодарю.

Arthur Avanesyan

В благосостояние общества,а Путин все деньги в оборонку вкладывает...

К.а.н.он

А зачем?

Arthur Avanesyan

Готовится к войне

К.а.н.он

Нашими телами?

Arthur Avanesyan

А как еще?

К.а.н.он

Да пошел он........

Arthur Avanesyan

Но не идет мудак...

К.а.н.он

👍

Рая Люба

Особенно оборонка "актуальна". И так уже столько денег в неё вбухали.

К.а.н.он

Браво!!!!!!!!!

Эльвира

1. Развитие промышленности. 2. Медицина. 3. Соц.помощь инвалидам.

К.а.н.он

А какой промышленности?

Эльвира

Продуктов народного потребления: техника, текстиль. Бытовая химия и косметика у нас - ура - есть. Пищевая промышленность тоже, думаю, на должном уровне, но её было бы неплохо развить до более объёмного экспорта.

К.а.н.он

Вся перерабатывающая промышленность и легкая промышленность у нас ИМПОРТНАЯ!!!!!!!!!!!!

Эльвира

ну вот

К.а.н.он

Её и будем развивать?

Эльвира

Какая нужнее, ту и развивать ) Я в этих тонкостях не очень разбираюсь )

К.а.н.он

ОК

Gold Frog

в карманы ...потому ,что скоро...................................................

К.а.н.он

Оригинально!!!

Gold Frog

ни фига - банально )))))))))))))) сколько раз мы это уже видели

К.а.н.он

Благодарю

Gold Frog

доброго вечера

Борис

А кто нас слушать будет? По карманам, как всегда, рассуют.

К.а.н.он

В сентябре будут слушать...

Elena Lena

Я бы к образованию ещё и медицину добавила..ну и дороги

Elena Lena

так и есть..и так было всегда

К.а.н.он

Грустно

Elena Lena

даже я бы сказала трагично

К.а.н.он

Не спорю...

Elena Lena

ок

Людмила Бондаренко

Во всё!!!Потому что это составляющие единого целого!!1

Людмила Бондаренко

Это долька для чижа,эта долька для ужа,это долька для котят,это долька для утят..

К.а.н.он

😄

Константин Крылов

Праилльна, Люд, праилльна!!!

Людмила Бондаренко

Это долька для бобра,а для волка-кожура!!!

Константин Крылов

Гы-гы-гы-гы

Марина Маловичко

а куда бы мы не считали все равно не туда положат

К.а.н.он

💐

Елена Зорина

а почему не машиностроение или сельское хоз-во?

Елена Зорина

не путай Божий дар с яичницей ... чиновников глупых много , но это не значит , что их поставил ..глава . , я тоже могу построить дом (что и сделала ) посадила сад , в округе-единственный такой , но причем здесь ВВ ..? ..

К.а.н.он

При том, что его дело и интересы в ТРУБЕ!!!!!!!

Елена Зорина

и не его одного ! ..ии вообще мы много не знаем , а если бы знали ? что изменилось ?.

К.а.н.он

Я знаю вполне достаточно. Два "красных" диплома.

Елена Зорина

а у меня-ума палата , причем не моя заслуга , а от всевышнего ..и на генном уровне тоже ...я..казачка я уральская ..