Никифоров Валерий

Обычно у людей от работы появляются деньги, у меня же от работы коленка начала дергаться, ну и еда изредка появляется.

Ответы
Виктор Стрелков

Хорошая работа. А всем пожелал бы не работать на работе которая не приносит морального и материального удовлетворения

Ирина Праздникова

плохая работа и фото ваше удачное , надо улыбаться побольше и работа хорошая появиться! Позитивным людям везет!

Эльвира

Такая держава, что от работы только еда иногда. Чтобы деньги были, надо воровать и обманывать.

L S D

Прикиньте что с нами будет перед пенсией, учитывая, что мы позже на нее уходить будем, чем вы..

Никифоров Валерий

Думаю что одумаются , это нереально , или нужно как то создавать рабочие места для людей пожилых..

L S D

А вы оптимист.

Никифоров Валерий

Мне повезло , Вообще люди разные , некоторых и в 30 можно на пенсию , олку от них все равно нет

L S D

Не в этом суть.

Елена Ивановна

Прям как у меня!!!!! Но только дергались ДВЕ коленки, и кроме еды, была еще и новая одежда.

Геннадий Митрофанов

Если хочешь поработать,спать ложись,и всё пройдёт. Работа не Алитет,в горы не уйдёт.😁

Св
Светлана

честным трудом никогда не заработать.Нужна идея или наследство,а самое верное-афёра!

Юлия Александровна

у меня от работы глаз дергается)))))))))))))))нервная у меня работа а поесть сама себе ращу

World See

надо работать на трёх или пяти работах...а то ты лодырь такой одна работа всего😀

O X A N A

Нееее, это вам еще повезло очень! У некоторых от работы появляются долги и пени.

In
Ingritis

От работы кони дохнут! Особенно если работаешь за троих, а получаешь за одного!

Марина

Как же Вы живёте?...Ни еды, ни колена...здорового, ни радости какой-то...?

Никифоров Валерий

Вот так и мучаюсь: то - то не так, то - это.

Марина

Может всё дело не в работе, а в Вас?!

Пенсионерка

У подавляющего большинства З/платы хватает на самое необходимое.

Антонина Рожкова

Да....у кого-то денег кучка, а у кого-то ямка, даже, если он работает.

Елена...

и коленки и голова ии руки а язык вообще от возмущения трясется

Галина Сопот

Надо идти работать ВЫШИБАЛОЙ, а то чё она просто так дёргается.

Валентина Янак

а чем же ты питаешься святым духом или на халяву- альфонсом

Никифоров Валерий

Альфонсом не умею...

Валентина Янак

Святым духом

Никифоров Валерий

Еврейским сказкам не верю

Людмила Закожурникова (Савельева)

ОТ РАБОТЫ НЕ ТОЛЬКО КОЛЕНКИ ДЁРГАЮТСЯ, ДАЖЕ КОНИ ДОХНУТ...

Особенная Особа=)

У миня седня вапще калена выскачела-(.. щас в лекарю паеду

Вино Из Одуванчиков

На каком-то из жизненных поворотов вы свернули не туда)