Ви
Виктория)

А вы уже смотрели продолжения м/с "Простоквашино"? А у дяди Федора сестренка есть😏 на ютюб каждый месяц новая сериЯ😊

Ответы
Sonik In The Фингерс

Ты еще в девичестве никак не мог украсть. Думал что если выйду замуж муж сам тебе в руки привезет?!

Ви
Виктория)

Не знаю

Евгений +++

Отчество только у сестренки почему-то совсем другое 😃 не иначе, семейная драма.

Ви
Виктория)

Но кто сказал что они должны по книге продолжать рассказ,или может дочь приемная... Но так то втягивает)

Евгений +++

Вполне ))) еще при видеозвонке дяди Федора звучит мелодия из весьма одиозной игры )))

Се
Сергей

Я бы с удовольствием посмотрел. Как точно называется, чтоб загуглить?

Ви
Виктория)

Так и введите😊

Абырвалг

господи....они так и до винни с пятачком доберутся....

Штурмхонд Николай Ланцов

Отпало желание смотреть после первой же серии.

Ви
Виктория)

Почему?

Штурмхонд Николай Ланцов

Если коротко, то всё портит плоский юмор, чересчур часто шутят о современных гаджетах. Раздражает. Да и шутка сто лет в обед, все это уже слышано по сотне раз, оттого и интереса нет. К рисовке привыкла, но все равно не то. По сюжету сплошной фэйспалм. Взять ту же сестру... Почему у неё отчество совсем другое?¿ Короче, мелким может быть и зайдёт, но не тем, кто вырос на этом мультике....

Ви
Виктория)

Мб,спасибо

La Testa

Конечно! Но Шарик и Матроскин изменились

La Testa

Не понял

Ви
Виктория)

Спортивної статури

La Testa

Ааа

Ви
Виктория)

Беее

La Testa

Вэ

Дмитрий Каракозиди

Нет. Не хочу портить впечатление...

Ви
Виктория)

Почему?

Дмитрий Каракозиди

Ну те серии запомнились...а новые не известно какие.

Ви
Виктория)

Ну ок

💀Жека💀

Еще не смотрел, спасибо 🌷🎈

Ви
Виктория)

Обращайтесь

💀Жека💀

👍Обязательно

Ната

этот мультик мне не мил

World See

нет,и не хочу,халтура!

))
)))

Смотрела. Забавный )

Ви
Виктория)

Хотт кто-то одобрил

Иван Назаренко

а детей ещё нет?

Ви
Виктория)

Нет

Иван Назаренко

пора уже ему....