Ruslan Abdrafikov

пессимист изучает китайский, оптимист изучает английский, а реалист изучает автомат калашникова! интересно: кто же тогда я, если я знаю автомат калашникова и изучаю оба языка?

Ответы
Марина Арс

Анекдот в тему:-Раньше я изучала французский,потом английский язык...-А теперь?-А теперь мне кроме мужского,на хрен никакой язык не нужен...

Татьяна Белихина

Какие рамки)))Песимисты грустят,оптимисты радуются жизни,реалисты-что то среднее...а что их интересует ит.д.,какая разница?!

Любовь Белоусова

Я не знаю китайского, английского и персидского. Автомат калашникова на прицеле бога. Вернется, как бумеранг

Алина Крайнова

Пока ты только изучаешь оба языка, а автомат Калашникова ты уже знаешь, значит по твоей теории - ты реалист.

Татьяна Митина

Три в одном флаконе!!! А не много для одного составляющих? Разновидность нового парфюма "За вами будущее".

Ia|M.e| **

вы пессимист, потому что изучаете автомат калашникова в мирное время и да, еще и изучаете китайский 🙂

Алла Алова

служащий)) ему нужен оптимизм чтобы выжить, пессимизм - убивать, а автомат отбиваться

Dr. Ned

пессимист - это тот кого оптимист называет реалистом, так что тут трудно ответить

Ольга Гикавая

реалист, который в чем то разочаровался, но не опускает рук(не падает духом)

Галина Корчагина

Ты реальный пессимист и реальный оптимист.Учись , в жизни все пригодиться.

Н'
Нюта '

Этот...... ну этот..... не разведчик..... а другой..... не помню как его называют..

ДА
Дмитрий Абрамов

Наверное просто поху...ст)))) Что по нынешним временам самое актуальное!)

Камышева Марина

Универсальный солдат будущего! Готовый к любому повороту событий...

Эльза Гаптуллина

пессимист, пытающийся принять реальность, с надеждой на будущее))))))

Наталья Фомина

Раз автомат знаешь, все равно реалист, правда, с богатой фантазией!

Яна Рожкова

Интересно кем являюсь я если изучаю японский, знаю английский 🙂

Иришка Татарникова

то конешно интересно но надо побумать так сразу не ответишь

Роксана Мамедова

Не знаю, кто ты, но ты явно готовишься к зомби-апокалипсису)))

Светлана Ш

просто у тебя семь пятниц на неделе, взбаломошный характер

Юрий Иванов

выдающийся человек, однако.. даже на АК хватило времени 🙂