𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

А вам какая температура нужна ,чтоб можно сказать было :во дубак !

Ответы
Огненный Муравьед

Лет 30 назад я в -33 в Конаково на лыжах бег через Волгу за бухлом бегал и никто не парился об отмороженных бубенцах💎. А щас, блин, стихийное бедствие...

Лю
Любовь

Они морозов настоящих не видели- 27 лет прожила в Норильске- а он за Полярным кругом!🖼

Лю
Любовь

Неееее самое крсивое в Норильске озеро Лама, а вот когда за управлением выстроили здание (оно на заднем плане) всё испортили, а это плащадь красивая была как в ПИТЕРЕ!

Лю
Любовь

Так не каждый норильчанин был на Ламе- это 200 км по воде 🖼(озера и реки) -это закат на озере

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Реально красиво ! Комически красиво

Лю
Любовь

Спасибо!

Философ Из Приднестровья

Когда в Якутии после минус 55 градусов наступает минус 30, там говорят: " вот и тепло пришло". ))

Alla Lala

В Сибири минус 55, как у нас минус 25!!

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Может быть ,у нас больше 40 не было вроде

Alla Lala

Если на Алтае минус 45 и Солнце валит.. то мороз даже не чувствуется..

Старый Меломан

Единственное когда мороз сильнее 50 дышать трудно становится

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Мне при -25 лицо ест ..а уж асматмку в холод ..

Alla Lala

в Сибири мы в минус 40 с улицы не вылезали весь день..а здесь в минус 10 даже кости замерзают.

Алексей.

При - 25 я не ем мороженое на улице.

Игорь Злобин

это реально серьёзно

Татьяна С.

На улице?-25

Игорь Сливинский

все что ниже нуля

Аю
Аюна

Больше 40

Пушистый Инквизитор

30 и ниже

Александр Грызлов

Не знаю

Слуга Государев

П..ж

На
Ната

-40

Катя Царева

У нас местами почти было так и в этом году

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну тут в Приуралье зима обычно мягкая ..И больше -30 редко .

Катя Царева

А кто-то любит такую погоду

Катя Царева

Это точно