Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Сегодня, 9 января - дата Кровавого воскресенья. 114 лет назад Преображенский полк, который теперь охраняет Путина и его банду, расстрелял мирную демонстрацию на Дворцовой! Некоторые историки считают, что погибло около 4 тыс человек! Навряд ли, но...именно это и вызвало революцию 1905 года и именно этот садизм вынудил К.Бальмонта написать целый цикл стихов, в которых он открытым текстом называет Николая второго - КРОВАВЫМ! "..Наш царь - кровавое пятно..". И ведь никто не пострадал!!

Ответы
Кот. Просто Кот.

И ведь никто не пострадал!! - это о чём?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

О те, кто этим расстрелом руководил!

Алексей Пимяков

ну что повторим что ли

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Всё давно повторяется, только без оружия!

Алексей Пимяков

ааа . что то я упустил

Галина Тюлькина

В смысле никто?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Из участников расстрела.

Галина Тюлькина

Так они же не сами решили у них руководство было. А вообще из-за этого империя рухнула.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Вот-вот! Руководство, во главе с царём, который сбежал в Царское село, никто и не был наказан.

Галина Тюлькина

Да и уже было поздно что то делать, уже были другие настроения.