Геннадий Ткачёв

с вязи с интенсивным таянием ледников,возможно вспышки эпидемий по страшней и губительней чумы 20го века.????и пострашней биологического оружия.?

Ответы
Alexandr Egoshin

С какого?потому что лед тает?Льды тают не один десяток лет и что то ни одной эпидемии унесшей миллионы жизней.Наверное стоит смотреть меньше таких фильмов.

Геннадий Ткачёв

а кто убирать будет зло вонию.это ракеты как в музеи экспонаты есть а трогать нельзя.

Alexandr Egoshin

А кого это волнует,у них есть очень удобные бункера.

Геннадий Ткачёв

это игры детсадовских деток у нас и то и сё .игра в песочнице в размере это мая это твоя и сюда не лезь ты а тебе можно.поиграй и уходи.смотри как танчик проехал самолётик прогудел.воспитатель придёт по жопе даст и в угол поставит.и вся вайнушка.

Alexandr Egoshin

Ну так это у облаченных властью,а простой народ для них мясо им плевать что будет с обычными людьми.они закроются в бункерах с кучей длинноногих шлюх.А все остальные просто останутся умирать.

Геннадий Ткачёв

и они тоже вымрут ведь от шлюх нормальные не рождаются об этом умалчивается.

Елена Матюшевская

Вспышки эпидемий возможны из-за застройки старых кладбищ. А там были и чумные, и с сибирской язвой. Бактерии веками ждут своего часа

Геннадий Ткачёв

по фильмам и по передачам многие племена с жигали и сжигают умерших!чтоб землю не тратить на магилы,и в каждом человеке есть бактерии и прочие что лучше сжечь что более надёжно избавить племя от инфекций.посмотри сколько земли .и леса под могилы уходит.хотя это бизнес !вот тебе как удет лежишь мёртвый и что знать будешь что с твоим телом?

Ирина Шамсутдинова

что вы так напуганы, мало всякой дряни и без таяния ледников летает кругом. Как- то же живем...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

То тарелками пугают, дескать подлые летают, то у вас собаки лают, то руины говорят 😉

Геннадий Ткачёв

что естественое и происходит не снами понять трудно.а пользовались этим как кух посудой то и невоспринимали так.

Марыся Ива

ооо))), опять апокалиптическую мульку достали из шкапчика)))

Марыся Ива

Я вам не помешала)))

Тигрёнок Пушистый

нее разбавила в самую меру))

Геннадий Ткачёв

нет я вам помишал малость.деткам.прошу прощенье.резвитесь.

Тигрёнок Пушистый

да уже рано))) спать пора))0

Марыся Ива

Сокойных остатков ночи или Доброго утра, Любители поглумиться))!

Лариса Марченко

В скором времени учёные обещают новый ледниковый период

Геннадий Ткачёв

у чёные.просто это периодичность как таблицы закономерна хоть пусть миллионы лет не одного человека не будет на планете земля эти процессы будут происходить!!!!как нам по нужде ходить.

Elena Gumarova

Жизнь вообще страшная штука, от неё можно умереть!!!

Геннадий Ткачёв

давнии времена от зверья и простудных заболеваниях мёрли.теперь от машин и глупых выходок и развлечений.что интересно от машин милионы гибнут и молчат все как по нужде сходить.а вот зверь и прочия тварь душу сгубила человеческую так сразу уничтожить надо .логика .

Галина Кузнецова

Ну, и что волков бояться в лес не ходить.

Геннадий Ткачёв

лучше с волками встречатся чем в магазини ешки покупать вынужденно.

Галина Кузнецова

Не поняла смысла вашего диалога.

Геннадий Ткачёв

волка в лесу встретитшь и больше вероятности что не тронит.а ешки 231 911 и прочии чтоб понятней было.едят медленно и точно выбранные органы.их как волка не прогонишь и не обойдёшь а убежать и подавно.

Галина Кузнецова

Мистические существа, так бы и сказали.

Геннадий Ткачёв

да здравствуют хим консервация продуктов.мистические препараты?

Галина Кузнецова

Фи, ну и нудный же ты, своим однообразием, Мы все ядны.

Геннадий Ткачёв

мы нет! китайцы да.мы на лакомствах и деликатесах специализируемся.попробуй дома по корми пюре с жареными кузнечиками .украшенными варёными дождевыми червяками.ням ням!!

Владимир Джобава

Все бывает - и жук свистит, и бык летает

Николай Бабич

всякие радости оптимисты ожидают...

Наталья Павлова - Санкт Петербург

и что - предлагаете сразу умереть?

Геннадий Ткачёв

нет так это щас в гинекологии делают многим помогая сразу.придлогаю как сок винограда маленькими глотками в усладу пить.так и до старости жить.

Аленка Дубик

я даже не знаю,что вам ответить 😞

Геннадий Ткачёв

да не не надо.тему так поднял.интересно как разавьют читающие.

Св
Светлана

страшилки подождут до весны

Лариса Пономарева

ДА НЕ ДАЙ БОГ...НЕ ПУГАЙТЕ :?

Геннадий Ткачёв

бог дал всё что возможно и теперь не пугаться при виде его созданий.вы же тоже его творение.

Любовь Миро

будем надеяться на лучшее.

Wapovalovanata

А где связь,ледники,чума ??

Геннадий Ткачёв

во и куриный грипп,африканская свиная чума и прочие.в деревьях под корой что не сохраняются разве гадости всякие в спячке?ждущие попитатся человечиской плотью?

Андрей Морозов

Вы же мужчина,а паникер!

Геннадий Ткачёв

восхищаюсь научными работниками каторые оды жизни тратят чем травить и денег больше чем бактерий на на ноготке малютки.природа давно сама всё создала и применяет по необходимости там где нужно. лучшебы на развитее спасобностей ортела так спонсирвалось.и на приучению к труду школьников.

Андрей Морозов

Это другой вопрос!Согласен!

Виктория Михеева

первый раз слышу

Геннадий Ткачёв

да ладно.зачем тогда пробы и анализы и прочие берут из вечных льдов?и публикуют вот обнаружили то сё и этакое и тишина.сразу чтоб меньше знали.

Ка
Калипсо

Издохнем все!

Геннадий Ткачёв

ну и что хоть работа медикам и прочим.сколько материала на опыты .саравно подыхать незнаем ведь по списку кто очередной в приёмную к смерти бабушке.

Алишер Халходжаев

"Нас всех когда-нибудь укокошат..." (с). Откуда цитата?

Ка
Калипсо

О! Место встречи изменить нельзя!!!

Наталия Пащенко

все возможно

Геннадий Ткачёв

хотя причём ледники достаточно и обработки вековых деревьев и прочих залежей.чтоб расконсервировать бактерии.к которым имунетета нет из за ненадобности.организм не нужное не держит.