Модная Кошка

• Однажды один богатый человек дал бедняку корзину, полную мусора. Бедняк ему улыбнулся и ушёл с корзиной.Вытряхнул из неё мусор, вычистил, а затем наполнил красивыми цветами. Вернулся он к богачу и вернул ему корзину.Богач удивился и спросил:«Зачем ты мне даёшь эту корзину, наполненную красивыми цветами, если я дал тебе мусор?»А бедняк ответил: - «Каждый даёт другому то, что имеет в своём сердце.» Вы согласны с этим утверждением?!

Ответы
Хельга)))

Может быть... раньше так и было... НО!!!!! сейчас... отдавая корзину с цветами... всё равно, нищий надеется на то, что богачу станет стыдно... и он поделится своим богатством...!!! Сейчас истинно чистых людей, можно по пальцам пересчитать...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Фанил Г.

Гните 1 палец , вот вам 1 из них !!!!

Хельга)))

ТЫ???)))) Не верю!)))

Фанил Г.

это вопрос времени !!! хотя как раз времени мало.

Александр Захарченко

В принципе да. Только я на месте нищего рассортировал бы мусор и извлек бы из него пользу. Что и так делаю у себя дома. Хоть и не нищий, но о природе думать надо!

Rinozavrus Rinozavrus

на всех цветов может нехватить, поэтому давайте побережем природу - не будем распыляться выберем себе объект любви и тогда уж и подаримся.

Роман Малюков

Да. Есть еще одна японская поговорка. "Если человек попросил у тебя рыбы на еду, не дай ему, а научи ловить.")))

Ми
Михаил

да и нужно давать всем угнетенным бедным денежку или что нибудь хорошее они несут наши грехи на себе

Василий Врублевский

МОЛОДЕЦ - СОГЛАСЕН!!! но только в России сердце от представителей нашего общества ожесточается

Александр Чвертко

так что не нужно выкидывать мусор, чтоб никто не догадался, что у нас в сердце

Ке
Кеволеч

согласен,иначе как объяснить зарплату работодателя пустым кошельком?))))

Серж Яковлев

...а почему бы и нет - Отдавай - легко, Теряй - легко, Прощайся - легко...)

Модная Кошка

Отлично!!))

Сергей Величко

да, но это больше похоже на притчу и для нашего времени не приемлимо

Владимир Рождественский

ДА! Только вот бедняков-то в современной жизни осталось очень мало

Модная Кошка

Вот-вот!!

Владимир Рождественский

Спасибо. удача Вам!!

Модная Кошка

Спасибо!!

Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

Да с некоторым сомнением в отношении современного общества

Баходир Киличев

да! очень впечатляюще утверждения... и кстати, бедняк прав.

Кечули Иремадзе

здэлай дабро и нэ думай. ана вэрнетса нэ ожиданно.я за

Александр Самодошвили

Красиво. Но востоком я наелся лет двадцать назд.. )

Vladimir Neizvestnii

я как то азиатские мудрености не очень понимаю....

Лена Таланова

где бы найти такого бедняка с миллионом алых роз

@Лек©Ей

ээээ.... Возможно, но сложно сказать однозначно)

Александр Смирнов

абсолютно.и вселенная Я думаю отвечает тем же

Ольга Лебедева

Да . Нельзя поделиться тем . чего не имеешь сам