Игорь Зилинский

Небольшая подработка в интернете, кого интересует

Ответы
Валерий Филатов

Спасибо за предложение - но у меня своей работы - выше крыши.....

The Fallen Angel

Стать постоянным клиентом типографии,кого интересует?

Игорь Зилинский

Всех наверно

The Fallen Angel

А что ,Вас, останавливает?

The Fallen Angel

А что ,Вас, останавливает?

Игорь Зилинский

ищу лучшую из типографий

The Fallen Angel

Ура! Нашли! С удовольствием поприветствуем нового клиента!)))

Андрей Разумов

Всё о работе,о работе!А общаться то когда?

Наталья Линовская

Реальная пирамида? Вообще не помешало бы

Наталья Линовская

Вообще любые деньги греют немного. ))

Игорь Зилинский

Зарегистрируйтесь по этой ссылке http://bonusbx.ru/index.php/vse-ssylki?task=weblink.go&id=26 , далее обьясьню что делать, если сам не поймете, понравиться дам еще несолько ссылок

Наталья Линовская

Хорошо, только я это завтра сделаю, если что к вам обращусь

Наталья Линовская

Спасибо

Неонила Скаковская

Никого, я так думаю. Все равно, грабли))))

Андрей Штукин

И в чём же заключается эта подработка?

Steadycam

с этого места поподробнее, пжалста

Игорь Зилинский

Это больше хобби, регистрируешься, читаешь письма выполняешь задания, кликаешь по рекламе и за это получаешь деньги, если подходит

Steadycam

И что почём и сколько реально накликать?

Валерия Сова

Спасибо, таким не интересуюсь.

Евгений Трапезников

Меня, нет. Я всё больше руками.

Артур Еремеев

естественно не обман?

Артур Еремеев

нет спс-я уже светарь и вполне рад этому

Артур Еремеев

что я светарь...и,кстати,если хобби приносит деньги-это работа

Игорь Зилинский

Я так понял желания нет

Артур Еремеев

правильно

Ан
Андрей

смотря что делать

Игорь Зилинский

Это больше хобби, регистрируешься, читаешь письма выполняешь задания, кликаешь по рекламе и за это получаешь деньги, если подходит

Ан
Андрей

ссылку пишите посмотрим

Игорь Зилинский

Вот страничк там описано и ссылки где дают деньги за эту работу http://www.bonusbx.ru/index.php/vse-zarabotki-v-seti/pochtovye-sponsory-kliki-serfing , первые пять вообще нормальные

Do
Dos

чо надо делать?

Игорь Зилинский

руб 300 - 500 в мес пока

Do
Dos

а сколько время убиваешь на это?

Игорь Зилинский

мин. 30 в день, иногда больше, когде в нет что нибудь делаю (например как сейчас)

Do
Dos

ну давай попробую что ле, кидай рефы в личку

Игорь Зилинский

не понял в личку кинул, или нет

Лёля Лис

а чево именно

Игорь Зилинский

Это больше хобби, регистрируешься, читаешь письма выполняешь задания, кликаешь по рекламе и за это получаешь деньги, если подходит

Лёля Лис

ок я подупаю

Игорь Зилинский

Если что пиши, расскажу

Лёля Лис

ок

Юлия Кореннова

Не верю!!!

Игорь Зилинский

Это больше хобби, регистрируешься, читаешь письма выполняешь задания, кликаешь по рекламе и за это получаешь деньги, если подходит

Николай Калюжный

чего?

Николай Калюжный

а что тогда?

Игорь Зилинский

Вот страничк там описано и ссылки где дают деньги за эту работу http://www.bonusbx.ru/index.php/vse-zarabotki-v-seti/pochtovye-sponsory-kliki-serfing , первые пять вообще нормальные

Николай Калюжный

спасибо

Игорь Зилинский

какие вопросы возникнут пишите