Грета

Люди со сверхчеловеческими способностями встречаются крайне редко..... А вот со сверхчеловеческими потребностями и сверхсамооценкой - увы, на каждом шагу??😄

Ответы
Антонио Гареев

Ну, со сверхспособности, то бишь сидхи так редко встречаются потому, что мало кто занимается ркальной йогой, а все больше фуфлом всяким разным, что втюхивают лошкам индусы под маркой йоги. Ну, а завышенные потребности и самооценка культивируется самой системой капитализма, ибо на этом умные люди деньги делают. Так, что все элементарно, милая моя.

Грета

☺️

Adeptus Vaasc

"Люди со сверхчеловеческими способностями встречаются крайне редко" - не встречал ни разу, "сверхчеловеческими потребностями и сверхсамооценкой"- пффф, все чиновники и депутаты.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а маи сверхчалавечиския патребнасте.. и парадиле маи сверхчалавечиския вазможнасти))... вот трон захватил.. Царём веся стал.)))🤷‍♂️🤣☝️✨🏰

Николай Дубровский

А зачем Вы их замечаете? Не ходите на концерты так называемых звездей, они и не будут звездями... 😁

Грета

ваще нихожу. я их даже нипомню

Николай Дубровский

Вот и на энтих не обращайте внимания... 😉🌹

Грета

☺️

Александр Есин

Ну…имеются и люди с заниженной самооценкой, и с полным отказом от какой-то из потребностей…

Грета

бедняги))))

Александр Есин

Ну, у меня особое отношение ко всем людям в целом — каждый имеет право существовать.

Евгений Николаевич

совсех-уж сверх не встречал - талантливого умного - знал - не по времени - похоронил

Грета

случается....

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ладно в конкретном Содоме(читай Москве),так ведь расползлись по городам и весям...

Ви
Виктор

да у нас вот в кремле один засел уже 23 года уходить не хочет как клещь вцепился

Игорь Пономарёв

Смотря что считать потребностями, способностями и самооценкой...🤷‍♂️

Ол
Олег

"а я тебе миллиард раз повторил, не загибай! " 😜 прям на каждом?))

Грета

прям)))

Ол
Олег

может это один и тот же на расстоянии шага крутится вокруг вас?)))

Грета

😄

Ол
Олег

)))

Владимир Ефимов

Способности - от Бога, а потребности и оценки - от Дьявола.

Владимир Дружин

Пора бы и привыкнуть.) (79) 1950's Tribute - YouTube 🍹

Владимир Дружин

?! А где Вы находитесь , коли не секрет?)

Грета

в спрашке))))

Владимир Дружин

Ну , эт конешно...)

Грета

😇

Ле
Ленчик

Да хоть бы с человеческими встретились...

Игорь L

чем меньше знает - тем более самоуверен

Марго Беккер

нуу не наждрм но на 3тьем!😜🤷‍♂️😉

Александр Колосов

Не на каждом шагу, но их больше.

Бо
Бока

Гретхен, я твой Фауст! Sei vorsichtig

Грета

крут))))

Бо
Бока

😄. 😍

Ал
Александр

Типа - «напыщенные приматы»😊

Где Ты Там И Я

У тебя 1 шаг ск. сантиметров? ))

Где Ты Там И Я

Потому что НА. ))

Грета

??

Где Ты Там И Я

А ты думала как?

Грета

никак))

Где Ты Там И Я

Вот!

Виталий Рогов

Верно. Очевидно. К сожалению.