Алексей Букатин

Какой фильм со смыслом или комедию посоветуете?

Ответы
Юрий Васильев

кин-дза-дза, правда старый но нравится, территория, только советский не цветной, географ глобус пропил с хабенским, там точно смысл есть, но книга интереснее, ☺️

Алексей Букатин

я все смотрел!

Юрий Васильев

а комедии как-то в голову не приходят, пожалуй недавно смотрел советский фильм торпедоносцы, нудноват, но можно и улыбнуться изредка и прослезится, ну если классика женя-женечка и катюша

Nataliа

Недавно смотрела фильм «Большая игра» ( принцесса покера). Мне понравился, интересный, серьёзный, и эта история была реально.

Александр Оршанский & Briankinnetik

Китайская бабушка. И со смыслом и комедия, и лирика. Все вместе. Или, еще, Вот это любовь.

Брунгильда Анжуйская

Я не помню, отвечала именно вам или нет. Идеальные незнакомцы фильм 2016 года

Смена Мерности

"1000 слов" комедия со смыслом. " сель", " выбор" . могу ещё вспомнить, если надо

Алексей Букатин

смотрел

Смена Мерности

Вечное сияние чистого разума..? Комедия: трое в каноэ

Алексей Букатин

смотрел

Смена Мерности

Капитан фантастик

Лена Глотова

Вообще не в теме, но дочери понравился:три билборда на границе...

Елена О.

На днях посмотрела фильм " Ночная смена" , советую посмотреть.

Алексей Букатин

я смотрел-спс

Наталья Пак(Ким)

Невозможное. По соображениям совести. Спасатель. Одаренная.

Оксана

посмотрела вчера триллер Никому не говори-мне понравился

Роксана Береснева

"Мужчина в моей голове." с Ольгой Погодиной в главной роли.

Ел
Елена

лачуга должника фантастика, каникулы президента комедия

Мария

" куда приводят мечты"- грустный ,но очень меня впечатлил!

Вероника Королевская.

Мне понравилась канадская комедия Папаша. Прикольная.

Stormbringer

На ниньзю сверху прилегла ... настала ниньзе той хана !

Алексей Букатин

скинься с высокоэтажки

Stormbringer

Не хами , я на другой вопрос отвечал

Алексей Букатин

ты уебан,сверху написан вопрос-далее следует ответ! а ты долбень у себя в подъезде вопрос считывал?

Stormbringer

Ты рогоносец подзалупный , сказал же тебе хуегрызу позорному , что на другой вопрос отвечал и мне похуй как он к тебе , пидору гнойному попал. Сгинь прокладка пользованая , смердишь невыносимо

Алексей Букатин

опять в углу тявкаешь сука...

Ник Ци (Student)

"Мистер Робот" сериал. Смысла много👍👍

O X A N A

"Небесный суд". "Трасса-60", "Заплати другому",..

Алексей Букатин

все смотрел

O X A N A

Красная палатка. Чтец, Загнанных лошадей пристреливают, не так ли?

O X A N A

только это не комедии.

Инна *

За бортом 2018 ничего так, но оригинал сильнее

Алексей Букатин

спс-я смотрел-хороший фильм-мне понравился

Инна *

Пжл)

Елена Данилова

Поймай меня если сможешь, отпетые мошенники

Алексей Букатин

смотрел

Елена Данилова

8 жен генриха 7, легенда о пианисте,

Александр Агафонов

Последний самурай и смысл и жизненная линия

Юля Зацаринная

со смыслом фильм бабушкина лекарства