Св
Светлана

Феминистками рождаются или становятся?

Ответы
Валерий Рудаков

у них в ГОЛОВЕ что то переворачивается-когда Жизнь становится худая и заняться нечем

Владимир Дружин

Не ведомо , мне хватает нормальных женщин.)

Ал
Алексей

Феминисток лепить из океанической глины великая темная матерь!

Alla Lala

становятся при дурном воспитании..

Ол
Олег

становятся

Св
Светлана

Нет, рождаются. Они сами по характеру и по натуре как мужики.

Alla Lala

то есть у них в натальной карте рождения сильный Марс?

Ол
Олег

а мне нра феминистки

De
Denis

Становятся. Так воспитали.

Св
Светлана

Рождаются, а сразу детства ненавидела мужчин. потому что отец был подлец.

De
Denis

Это уже воспитали на примере. Маленький человечек, который зависит от мамы ничего не понимает и видит только мамина лицо, пока молоком грудным питается. А вот со временем начинает учит мир. И вот благодаря воспитанию и складывается понимани и поведение.

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа👑⚜️

Думать, что это в генах

Св
Светлана

Скорее всего. Отец чаще всего подлец, злой, грубый и жестокий.

Сергей

Думаю рождаются

Св
Светлана

Это точно, все гены рулят.

Роман

Да кто же знает.

Св
Светлана

Зависит от отца тирана и ублюдков, которые попадают в жизни женщины.

Роман

Во всем виноваты мужчины?

Св
Светлана

Да, с ними вообще страшно жить.

Роман

И не говори.

Юр
Юрил

Сдыхают