Га
Галина

Кто ждал зиму ? Она пришла !

Ответы
Дрок Виктор

Где пришла. Который день выглядываю, её всё нет и нет. Осень, поматюкавшись, без доклада о происшествиях, смылась с поста, мне велела караулить ... Сплошной бардак у них там. Сколько эшелонов снега завезут. Кто разгружать будет, какими тучками развозить,куда высыпать ... Блин, и связи с небесной канцелярией нет. Дед Мороз,опять же, где-то со своим мешком заблудился, Снегурочка, похоже,загуляла ... А вы говорите пришла ... Попадётся вам Зима, скажите ей,что я её жду.

Га
Галина

Заберите, надоела

Дрок Виктор

Отправляйте её на такси ...

Га
Галина

Оплатишь?

Дрок Виктор

А на халяву ни как? Мне нравятся Халявы.Я к ним трепетно отношусь. Даже чувство любви, иногда, к ним просыпается.

Га
Галина

😁

Иван Иванович

Да уж,пришла и как всегда с морозом. Еще в Субботу было +2. А сегодня уже -25... И два дня снегопады. Первый день снег мокрый и потом обычной.

Дождавшаяся Любви

У кого как. У нас в Сибири наоборот. Ждем со дня на день плюсовую. Сегодня дождь синоптики анонсировали. Окно на работе распахнула-жду

Vladimir Afanasiev

Видел. Вышел в гастроном, так на моих глазах две старушки грохнулись на снегу. Аж асфальт прогнулся. Вот юмора-то было !

+++ Я Всегда С Вами +++

Она пришла и ушла. И нет её. А если завтра снова придёт, пирогов не хватит её такую много раз встречать. И так всегда.

Лоуренс Аравийский

На мусорке воронья стая
Долбит дерьмо неторопливо...
Когда же этот снег растает?
Так хочется тепла и пива!

Га
Галина

Прекрасно

Александр К.

Я лета жду. В зиме никакой пользы... Кроме Нового Года и дня рождения папы. А летом - тепло... 🤔🤔😏

Антон Розов

Супер, класс 👍👍👍,, единственный минус над каждое утро автомобиля 🚘 откапывать,🎅

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Пришла🤷‍♀️дождь идет потом - обещают в конце дня, коньки думаю надо брать🤣

Га
Галина

😁

Грейсвандир

да уж... послушал пресс-конференцию путина - пришла, всем будет только холоднее

Вячеслав Л.

И много много снегу дитишкам принесла,мать его. Задолбался убирать.

Га
Галина

😂

Andr Kar

Кругом зима- жестокая пора...и за сердце хватает лютый холод...

Га
Галина

Да

Вячеслав

Отлично! Главное, чтобы к Новогоднему празднику сохранилась.

Га
Галина

😁

Glаdiator (Woodland, Са)

Какая чушь.👎 До зимы ещё почти две с поовиной недели.☝️😏

Звездочет Дальнобой Торонто

пока солнечно и плюс 4 но на завтра снег с дождем передали

Га
Галина

У кого как

Звездочет Дальнобой Торонто

да согласен

Валентина Народникова

О да,ещё и со своим строгим законом.Зима есть зима""

Га
Галина

Да

Валерий Сумский

Очень хорошо. Заходи, выпьем. В сугробе поваляемся.

Скользкий Тип

Пришла шельма, снегом замела, морозами щекочет😊

Га
Галина

🙂

Скользкий Тип

🍫🌹

Пр
Продолжай

а кто ждал то?...алкомаркеты и меховые магазины🤣

Ал
Алекс

Пришла наконец то, вчера дождь шёл, а ждали снег.

Га
Галина

Бывает