Альтер Эго

Мужик вышел из машины около магазина, щелкнул ключами- закрыл авто А я вижу окно открыто совсем. Я говорю: у вас окно открыто. Он: да нах... она кому нужна А я думаю: нах.... я вообще сказал, на ваш взгляд, в подобных ситуациях надо молчать ? Хотя он вернулся и закрыл

Ответы
Володя

У меня привычка с детства - видеть только хорошо у людей, а плохое стараюсь не замечать. Не хочется быть чудовищем! Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. Ф. Ницше

Николай Селенин

не оценили доброту?