Павел Костенников

Дети лепили снеговика всемером, а ломали вдвоем. Сколько снеговиков должно стоять завтра утром во дворе, чтобы остальные пятеро получили хотя бы по 40% кайфа, который достался каждому из тех двоих?

Ответы
Petr Schepkin

1.Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег.
2.Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать.
3.Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента».
4.Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов?
5.Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше.
6.Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда.

Амида Карымсакова

Не упусти свой шанс!!! Разве тебе не казалось иногда, что ты рождён для чего-то большего? Не для той серости и беспросветности, которые окружает тебя сегодня? Когда ты вынужден горбатиться с утра до вечера на чужого дядю и получать за это какие-то жалкие подачки, гроши? И тратить на это всю свою жизнь! Единственную, ведь другой больше не будет!! Никогда!!! Казалось? Тогда тебе сюда! Сегодня помог ты — завтра помогут тебе! Ты хранишь свои деньги в банке? Ты хочешь, чтобы зажравшийся банкир купил себе на них третий?.. или какой там по счёту?.. лимузин? Итак, у нас есть здоровье свое и близких, благополучие и кайфовое путешествие 2 раза в год за счет нашей корпорации «Сибирское здоровье» приходи и регистрируйся пока идет акция 940 тенге или 188 руб. потом будет от 100-500$$! Ваша Амида, которое Вас любит и ждет!!!
Мой регистрационный № 3148912

Alexander Scheidt

Эти развлечения временны. Спаситель Всевышний . Создатель и Творец неба и земли предлагает выбор, учитывая вашу волю. Он говорит: "Во свидетели пред вами призываю сегодня небо и землю: жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое,любил Господа Бога твоего, слушал глас Его и прилеплялся к Нему; ибо в этом жизнь твоя и долгота дней твоих,...(Втор.30:19-20). Слава Богу !!!

Лев Гдалевич

Значит так детишки слепили одного снеговика на в восьмером, долбанули его два пацана, значит. каждый по половине снеговика, это по 50% снеговика! Так как по умолчанию предпологается, что каждый за половину получил - 100%, то 100% кайфа - это половина (50%) снеговика, а 40% кайфа - это 20% снеговика! Теперь умножаем на 6 пацанов, не получивших кайф, получаем 100% или - одного целого снеговика!)))))))

Влад Степанов

Ага, к священнику приходит девушка и говорит, что согрешила, 3 раза - священник достает калькулятор, что-то долго считает: "Иди, дочь моя, прочитай 4 раза "Отче наш". Через неделю приходит та же девушка и говорит: "2 раза согрешила, святой отец". Тот снова достает калькулятор, считает и говорит: "Иди, дочь моя, догреши еще один раз, а то офигенная дробь получается"

Ирина Миронова

кайф, получаемый от ломания снеговика величина постоянная, независимо от размеров снеговика;
дети при коллективном ломании получают кайф поровну, независимо от степени выкладывания на этом поприще;
кайф, полученный при ломании снеговика утром в любое время суток, одинаков;
кайф - величина дискретная; так что Один

Dj_Palick_Abdooll Vlg

поддержите плиззззз мою работу на конкурсе DJ GOLD SKY feat BRIOLI – Do you remember. если вам не трудно и не в облом, гадости только е пишите...заранее всем огромное спасибо http://promodj.com/mushr00mer/remixes/3862769/DJ_GOLD_SKY_feat_BRIOLI_Do_you_remember_dj_palick_abdool_remix_by_promodj_com .понравилось жмем красную стрело4ку вверх +PR .всем огромное спасибо за поддержку

Юльчик К

Чтоб пятеро ломали как трое надо чтобы три с половиной снеговика было. а 40% кайфа от ломки 3.5 снеговиков будет 1.4 снеговика. таким образом, детям надо построить еще одного снеговика и чуть меньше половины второго, а пять будут его ломать.

Татьяна Лазарук

Заманчивый вопрос! Да элементарно Ватсон. Опять собрать вместе семером и слепить снеговика. Для начала набить морду тем кто кайф вчера наломал, а затем топпой порвать сегодняшнего снеговика!

Анатолий Филиппов

Первые двое получили по 50%. Следовательно пятеро получат по 40% от двух снеговиков (при условии, что этих снеговиков слепят третьи лица,- в противном случае задача решения не имеет)

Олег Удовиченко

Итак, 7/2 = 3,5 кф. 40% от 3,5 кф = 1,4 кф. Для того, чтобы все пять завтрашних ломак морально удовлетворились минимум на 1,4 кф каждый, надо, соответственно, 1,4 * 5 = 7 полноценных снеговиков

Андрей Андреев

снеговиков останется 0,т.к. лепили в7ром они одного снеговика, двое частично его ломали, соответственно на остальных 5рых детей снеговика уже не останется

Алексей Иванов

семь с половиной.Так как снеговиков было семь,сломали вдвоём,значит сломали 3 с полвиной снеговика каждый,40 процентов с 3.5 -1.5 снеговика умножить на 5 = 7.5

Александр Валембуа

Тут вопрос в другом. Раньше дети лепили снеговиков из снега. А теперь они должны лепить их из чего? Из грязи? Или из собачьего дерьма, извиняюсь?

Елена Кудрявцева

Если посмотреть с точки зрения банальной эрудиции, то не каждый инидивидиум способен на восстановление пропорциональных эмоций.

Владимир Шантагаров

надо водой залить и подождать пока замерзнет,потом сесть и наслаждаться просмотром на все 100%,можно на телефон снять и в интернет

Ел
Елена

снеговик почти готов...Петя: -Пойду на кухне возьму морковку....Маша: - Возьми две - мы ему нос тоже сделаем!!...)))

Андрей Величко

Завтра,1-го сентября их пока не будет. Следующий вопрос! ( Как сказала бы Дженифер Псаки) ...ну или как её там...

Борис Гусаков

Ща в полицию сообщу,а лучше в отдел Федеральной службы Наркоконтроля по городу Москве за такие загадки!

Андрей Глебов

Два хватит. Но они получат больше кайфа когда будут обьяснять тем двоим, как нехорошо они поступили.