🍃.
🍃...

Как на ваш взгляд выглядит картинка того успеха, того опыта, который вы хотели получить в своей жизни? Стала ли ваша профессия инструментом для достижения и реализации ваших желаний и представления об успехе?

Ответы
Ирина Отставнова Кочнева

Нет, и не ожидала этого. Что бы быть преуспевающим в жизни , надо быть вором

Валентина Мезрина

Чего хотела, того достигла. Профессия позволила реализовать все желания

Жуг

Хочется забыть и сменить эту работу. Только нерв

Жуг

Точно?

🍃.
🍃...

Угум-с)

Жуг

Придумала?

🍃.
🍃...

нЭт ешо...

Жуг

Пипец

La Testa

я не хотел.. я добивался того успеха