Ле
Лейла

Администратор Спрашивалки настроил мою страницу так чтобы я не смогла удалить свою страницу. Всячески оскорблял, затем удалил свои оскорбления. Мои комменатрии удаляет. Столько ненависти! И вот подумала, сколько же надо в себе гадости ему иметь?

Ответы
Александр Захаров

Не поверю. Админы не общаются с пользователями. Есть только тех поддержка. Так та немая, молчит....

Ле
Лейла

сама в шоке.

Антонио Гареев

Как сказал одын китаец:"- Человнк, как сосуд - ,чем наполнен, то из него и льется."

Nataly

А зачем удалять свою страницу? Можно и не удаляя просто сюда не заходить.

Ле
Лейла

хочу удалить.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

вряд ли это админ, у вас была другая страница? или эта же

Ле
Лейла

Эта страница.Только у администратторов есть возможность управлять моей страничкой в спрашивалке. Вы у них как на ладоне здесь.

Максим Jw

А точно это был админ? Как вы его определили?

Александр Грызлов

Я тоже не мог не здесь , не в фейсбуке

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а вы па больше путинизируйте ..

Ле
Лейла

вообще таким не занимаюсь.

Дерсу Уза

А это точно он, не она?

Ле
Лейла

Администратор спрашивалки.

Дерсу Уза

Ну, министром может быть и женщина.

Ле
Лейла

Вы о чём?

..
....

Плохо оскорбляли...😁

Li
Lizok

На кол его!😂

Tommy Angelo

🖼

Lliry Hess

Не верю.

Ле
Лейла

Верите вы в это или нет мне всё равно. НО это говорит мне о многом.

Lliry Hess

В нете много сайтов.

Ле
Лейла

и что? вам указывать где мне быть?

Lliry Hess

Даже не пытаюсь.

Вера Гудкова

Жуть.

Надежда Из Сибири.

Не может такого быть! Просто кто взломал вашу страницу...защитите её...

Ле
Лейла

Да кто может взломать?

Надежда Из Сибири.

Ой, мне это знакомо...

Ле
Лейла

Да кому вы нужны взламывать вас. Тоже самое могу сказать и про себя.

Надежда Из Сибири.

Ну я может и не нужна...но пока