Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Жизнь утечет, словно вода и отцветет, как вишни ветка... Одна ошибка в жизни - не беда...Беда, когда вся жизнь - ошибка...

Ответы
Сагынбек Ерматов

Цветы должны быть без повода... Счастье должно быть неповторимым... Дом - тёплым... Погода - а без разницы какая погода! Любовь должна быть взаимной... Мужчина должен быть любимым, единственным и обязательно твоим!

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

где ж его взять....

Сагынбек Ерматов

Совет мой тем, кто любит лезть в чужие семьи И ворошит семейное гнездо: Не суйся в то, что не тобой создали, А лучше создавай и береги СВОЁ!

Марина Кричевская

Как талая с гор вода стремится куда-то вдаль, так мчатся мои года, мне их нестерпимо жаль.. и хочется так прожить, чтоб по скончании лет моя, пусть короткая жизнь хороший оставила след..

Лев Полыковский

По принципу: зачеркнуть бы всю жизнь и с начала начать, а зате зачеркнуть эту жизнь опять.

A.
Alex .

Жизнь не может быть ошибкой ..... А все ошибки что делаем по жизни ..Можно исправить ......

A.
Alex .

Вот именно что проверенно ...Может на моем пути не долгом пути ..Встречались не особо сложные ошибки .... Но то что было удостоено мне .... решаемо ..... Нужно только найти нужное решение ..А оно как я знаю ..Есть

A.
Alex .

Вопрос остался не закрытый)))))))) Если хотите ..Приведите пример ... Я попробую дать ответ на него ))) Но только есно ...То что побудило Вас выставить такой статус или вопрос на обсуждение )))

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

это долго.... а мне скоро, к сожалению, на работу.....

A.
Alex .

Лады))))))) Тогда закроем на этом ))))))) Удачно времени суток )

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

бывает и такое 🙂 хотя жизнь-ошибка тоже неплохой вариант, при правильном пиаре 🙂

Рамиль Сулейманов

Лучше ярко и быстро сгореть, чем всю жизнь бесполезно и медленно тлеть.

Улугбек

А что такое... ЖИЗНЬ.??? Вы хоть задумались об этом, Леночка7!?!?!

Сергей Сергей Журавов

если человек дожил до 40 лет. он жил правильно..

Просто Я

Хорошо, когда с самого начала и до конца все хорошо и правильно

Сергей Сергей Журавов

ну есть еще обстоятельства жизни.. война. голод и т.д...

Просто Я

Это не помешает выбрать правильный путь и взгляды, это просто трудности и испытания жизни

Сергей Сергей Журавов

не скажите.. обстоятельства нас ставят на определенное место..

Просто Я

Ставят, вы правы, но правильность взглядов то другое и чистота внутри

Наталия

Ошибка бывает роковой...Ошибка ошибке - рознь.

Александр Колосов

Давай начнём всё заново, ещё не всё потеряно

Одинокая Сволочь

скорее это не беда, а целая трагедия

Mu
Murmash

нет ошибок ....нет БЫ есть то что есть

Бегущая По Волнам

да уж, иногда так и думаешь порой

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

не бывает так -- вся жизнь ошибка

Сергей Ханьжин

Шикарные стихи!!кто автор??))

Просто Я

не знаю, в интернете без подписи было

Сергей Ханьжин

Всё равно-шикарные стихи!!)))

Ирина Савицкая

Эта беда.....рада что не моя

Александр Шебалин .

Да,и это истинная правда!

Юлия Мелешкина

слишком грустно и сложно

Лев Макаров

Замечательно! 🌹🍁

Владимир А

и Остапа понесло.....

Владимир А

я про вторую часть вашего высказывания...очень уж круто звучит,почему вся жизнь ошибка? Какая уж есть!

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

ну так у кого как....