Р@
Роман @@@

В этом году мэр Архангельска Виктор Павленко разрешил гей парад 2 августа.В это году 85 лет войскам ВДВ(2августа)😏

Ответы
Надежда Гуцуляк

да ГОСПОДИ ГЕЙ НЕ ГЕЙ ВАМ ТО КАКОЕ ДО ЭТОГО ДЕЛО. ЛИЧНО ВАС ЭТО БЕСПОКОИТ? ЛИЧНО ВАС ЭТО УНИЖАЕТ? МНЕ НАПРИМЕР ВСЕ РАВНО. ИМ ТАК УДОБНО - ФЛАГ ИМ В РУКИ.

Надежда Гуцуляк

это ваше мнение

Р@
Роман @@@

Да как говорил Глею Жиглов - давай выйдем на улицу и спросим сто человек и узнаем правду

Надежда Гуцуляк

завтра выйдем

Р@
Роман @@@

Выйди и задай вопрос хотя бы одному блин дура

Надежда Гуцуляк

Ромчик кукушка поет свое имя.

Юлия Яковлева

Кхе-кхе (откашлялась). Стих!!! Я совместил бы с гей парадом прекрасный праздник ВДВ, расходы были б вдвое меньше, а шоу - зрелищней вдвойне!!!

Р@
Роман @@@

Юшик ставлю лайк ты супер 😤

Галина Лахманюк

В городе Архангельске 2 августа 2015 года ожидаются малосольные геи, главное что бы фонтанов хватило!!!! Подсказка, чем заняться!!!!)))))

Р@
Роман @@@

😊 вот так то

Галина Лахманюк

как то так!!))

Р@
Роман @@@

За ВДВ !!!

Галина Лахманюк

Ура! Ура! УРА! УРРРРРРААААААА!!!!))))

Olga Ольга

нужно было разрешить гей-парад в каком-нибудь другом гостеприимном городе. Например, в Махачкале. Во Владикавказе тоже мило.

Ольга Колесникова

Ну и хорошего им ГЕЙ-ПАРАДА в День ВДВ))))Пусть к нам в Псков на день ВДВ приезжают..Праздник удастся...я уверена))))

Ольга Колесникова

И это правильно!!!!Ребята из войск дяди Васи всё сделают КАК НАДО)))))

Р@
Роман @@@

За ВДВ !!!

Ольга Колесникова

ДА))))За ВДВ!!!!!!!!!

Елена Скурихина

Ну и отлично, разомнутся. Может кто-то сменит свою ориентацию обратно на нормальных мужиков. с жиру бесятся.

Р@
Роман @@@

Все так хочется что нормальных были бы все

Елена Скурихина

Думаю со временем не должно быть таких. просто это дань моде такая. Пройдет и это.

Р@
Роман @@@

Да согдасен

Валентина Магалиева

Надо мэра проверить на сексориентацию... Или провести два праздника одновременно, десантники не подведут...

Наталья Абдулова

Бедет весело мужикам,п...м, не жить. А сам мэр нормальной ориентации?а то может тоже на парад пойдёт😁

Р@
Роман @@@

Ха мэра не знаю я за ВДВ

Наталья Абдулова

Это все влияние Запада, раньше такого не былобыло,чтобы мужики.....,не стоит даже тратить время на таких, ВДВ это вот гордость России,хоть и в фантанах купаются,зато потом есть что вспомнить

Людмила

Может это не спроста? Силами ВДВ будет раз и навсегда покончено с геями, в честь 85 летия. )))

Любовь Малова

А что?Нормально.Пид*ры хотели свой парад?Так им его и разрешили.Или они чем то недовольны?

Р@
Роман @@@

Незнаю но ВДВники позабавятся

Любовь Малова

Ну что ж,очень хорошо.Десантура - повеселится,косточки разомнет.Да и пидоранькам будет приятно:такие ребята их оприходуют, молодые, веселые, с юмором.Так что праздник будет у всех.Или пид*ры чем то недовольны?А мэр молодец,всем угодил.

Лариса Антипова

А они как пройдут рука об руку или первыми ВДВ? или лучше ту "силу" авангардом пустят? )))))

Тамара Коваль

представляю что будет))) десантники всех геевцев потопят в фонтанах))) их у вас много?

Татьяна Малинина

А нужно по всей стране гей-парады в день ВДВ разрешить!Глядишь,и п...ров поубавится)))

Морошка

чтоб одним ударом сразу: и этих прихлопнуть, и десантников от фонтанов отвлечь

Р@
Роман @@@

Ага

Елена Голбан

Лучшего дня не придумать для парада. Вдвшники может вправит мозги жопокрутам

Р@
Роман @@@

Точняк

Вика Родионова

Круто. Дальновидный мэр))))) не своими руками решит проблему))))))) снимаю шляпу

Татьяна Гилль

Праздник пройдёт в дружеской атмосфере.. Одни будут любить.. Другие любимы...

Елена Варыгина

вот ВДВ повеселятся-теперь не только чурки будут в шоке )))))))))))))))))))))))))))))!!!!!

Сестрица Аленушка

Ну,и что? одно другому не мешает. ))) Живи и давай жить другому. На мой взгляд.

Нурия Шагабиева

Это ужасно ,хотя я лояльно отношусь к ним,но без такого афиширования.