Людмила Я))))

Даже и не знаю, какое SMS приятнее с утра увидеть на телефоне: от любимого о том, что он соскучился или из банка о перечислении зарплаты?

Ответы
Се
Серж

Каждый выбирает свою. Что кому нравится. О перечисление зарплаты.

Сергей Ралдугин

Любимый,может быть соскучился,по твоей переведённой зарплате.

Жасик Esmagambetov

Разве деньги смогут обнять, прижать, поцеловать и т.д. и т.п.))

Ле
Лена

SMS на телефоне из банка, а любимого рядом)

I Love Paradise

НАверно от любимого приятнее.)

Вячеслав Залунин

лучше и то, и другое сразу!