♡ Богиня ♡

Что в Вшей жизни стало самым большим разочарованием? Обманом?

Ответы
Сергей Волков

Когда, ещё в прошлом веке, я вступал в комсомол я очень долго готовился. В школе меня гоняли по Уставу и прочее. Приехал в райком ВЛКСМ. Колени дрожали, если честно. Мы же были воспитаны на молодгвардейцах, на Павке Корчагине и на прочих героях. За столом сидит представительная комиссия. Спрашивают - как зовут? где учишься? Ну, думаю, сейчас начнётся! Началось!!! Спросили помогаю ли дама и сколько стоит буханка чёрного хлеба. Потом ко мне подошел секретарь районной организации комсомола, пожал мне руку и сказал, что я принят в ряды ВЛКСМ. Секретарь - детина под два метра и ладонью как совковая лопата. Я ещё подумал, что такому не в кабинете сидеть, а на заводе молотом орудовать. Я посмотрел на лице комиссии и был поражён. Сидят сытые, довольные и равнодушные люди!!!

♡ Богиня ♡

👍

Михаил Пухов

Трудно сравнивать. Нет в жизни сферы деятельности которая бы в чем то не разговаривала. Нет личностей, которые бы не обманывали, самое горькое разочарование бывает от близких людей, которые, того не замечая, предают. Мечты разочаровывают и ожидания. Цели то же не всегда того стоят. Разочаровывает собственная глупость, упущенные возможности. Но все это мелочь. Нет минуса без плюса.

♡ Богиня ♡

Благодарю

Андрей Акбаров

Приватизация месторождений нефти московскими олигархами и обман жителей кр. севера обещанием богатой жизни, поверили и в данный момент северяне получают зарплату меньше чем Москвичи

Сергей Авров

Когда то по окончании школы , нам говорили , что двери ее всегда открыты для нас , ну что вы думаете , пришел недавно в нее , так меня охрана не пустила даже на порог ! Обманули похоже нас

Алексей Пимяков

то что нам внушили любовь к стране . даже на первом месте было вначале страна а потом сам все для и что ? они же комуняки растащили разграбили и народ в рабов преврпатили

Niherasebeblia

в прошлом июне пришли с женой на Мост Ватерлоо в Лондоне(мою многолетнюю мечту). и оказалось,что никто из местных этот фильм не смотрел и не помнит Вивьен Ли!🖼

Niherasebeblia

♡ Богиня ♡

Благодарю

Niherasebeblia

👌😉

Алекс Венцель

Первый скоротечный брак в молодости и то, что родители из меня хотели слепить великого музыканта. Девять лет было отдано обучению музыке на том и закончилось...)))))

Елена Сентябрина

Оказывается, проще строить семью не тогда, когда женятся от больших чувств, а тогда когда люди просто хотят семью и вместе над этим работают.

♡ Богиня ♡

Благодарю

Иосиф Пятунин

Вот и всё - отсвистели-отщёлкали для меня соловьи любви, познакомившись с узкою щёлкою, остывает кипенье в крови.

Леонид Музафаров

Когда стал жить семейной жизнью то года через три разочаровался в ней. Почему семейную жизнь надо покупать...

♡ Богиня ♡

Потому что это твой выбор

Se
Serij

Понимание того что твой труд твои разработки кем то присвоены и выданы за свои а ты как бы стёрт

♡ Богиня ♡

Это да

Галина Смирнова

НЕ помню.Наверно не было такого разочерования,кроме ранней смерти мужа.Обмана не было.

Галина Смирнова

Уже едва ли. У нас уж такой возраст,что куда-то далеко отлучаться от дома боязно.

♡ Богиня ♡

Понимаю

Галина Смирнова

Удачи и успехов.

♡ Богиня ♡

И Вам тоже

Галина Смирнова

Благодарю.

Кирилл Рей

то, что чтобы жить, наслаждаться жизнью и радоваться ей нужно делать то что не нравится

♡ Богиня ♡

Это да

Василий Стеклов

Судейская система РФ разочаровала: обвинение есть, нарушенного закона нет.

Ле
Лена

В детстве, когда узнала, что не все дети живут в детдоме. После этого ничего

♡ Богиня ♡

Грустно

Шельма Енот Вот!

да вааще

Ле
Лена

Ну вы чего! Это же детское понимание, я думала, что все дети живут в детдомах, а потом лет в пять воспиталка рассказала, что есть просто дома и там живут подругому. Это была новость. Так необычно.

Шельма Енот Вот!

мдя уж...

♡ Богиня ♡

Ужас

Александр Шульга

Нужно вспоминать только хорошее, но помнить плохое, не повторяя ошибок.

♡ Богиня ♡

Это точно)

Мири

Что взрослым, оказывается,быть не так легко,как думалось в детстве)

♡ Богиня ♡

Это да

Мири

Да)

Николай Дубинин

...разочарования трансформировались ...и нет нужды очаровываться

♡ Богиня ♡

Хорошо

Местный Сторож

То что я не очаровывался людьми и не обманывался радостно)

Местный Сторож

За себя) Кто рано встаёт, тому богиня даёт...)

♡ Богиня ♡

Видимо все после меня встают 😂😂😂

Местный Сторож

Жизнь полна импровизаций)

♡ Богиня ♡

Это точно

Ша
Шараф

Ага вам скажи, а вы тайный агент по сбыту макаронов! 🤣

♡ Богиня ♡

Точно))

Ша
Шараф

😁🌷🌼