Само Счастье...)))

Самое лучшее упражнение для рук - ПЕРЕСЧИТЫВАНИЕ ДЕНЕГ !!! Снимает
боль в суставах !!! Нормализует давление !!! Полностью убирает зубную и
головную боль ! Улучшает зрение, аппетит, гардероб, внешний вид и
жилищные условия!...Кто со мной согласен?...)))

Ответы
Авдей Мотоциклетов

а также дарит вам манию преследования боязнь завистников киднеперов и просто похитителей ваших родственников бандитов коррумпированных силовиков нашего правительства и обвала курса

Само Счастье...)))

Вот это поный ПППППец...)))

Сергей Ананьев

зависит от количества,ученые посчитали что бы пересчитать миллион по 1 рублю,работая по 8 часов в день надо ...60 лет!!!!!!!!!!!

Рауф Мухсинов

В результате улучшения моторики при работе пальцами. Рукоделие тоже - выход. Почему все всё сводят к деньгам?

Само Счастье...)))

🙂 а так интереснее...)))

Н.
Надежда .....

не я...я работала в банке и порой приходилось пересчитывать всю наличку руками... жэсть!!!!!!!!!!

Таня !

главное на закате солнца не считать..говорят уйдут незаметно..и денег не будет

Само Счастье...)))

Не пускают, боятся много вынесу...)))

Само Счастье...)))

наоборот...)))

Александр Арсеньев

одычно худых не берут-выносят соразмерно желания потолстеть-не помню параграфы на устройство,но существуют 😛

Само Счастье...)))

Спасибо, просветили...)))

Ilimdar Aliyev

а Вы спросите это у работников банка которые чужие деньги считают))))

Само Счастье...)))

Они плачут...от таких упражнений....)))

Ирина

я уже давно об этом знаю.только лечение неравномерное-2 раза в месяц

Юрий Сергеевич

Вы забыли добавить: "Напрочь лишает объективного взгляда на бытие".

Yzuf1971

Шубуршание пальцами пластиковой карты. Тоже неплохая гимнастика.

Само Счастье...)))

Без комментариев...)))

Дмитрий Глухов

если это не твои деньги то может иметь строго обратный процесс))))

Само Счастье...)))

Так свои никто и не даст...)))

Александра Куценко

а что есть кто не согласен ну тогда кто ни с нами тот против нас

Мажор

Это их все каждый раз снимать надо с карточек? Чтобы пощитать

Само Счастье...)))

😄 Ну так...Что и делаем...)))

Мажор

Ой лень мне, да и больше 50 000 в сутки сейчас не дают. А это 10 штук всего(((

Само Счастье...)))

Ну и ленитесь дальше...)))

Мажор

Ладно

Мажор

Само счастье радо?

Само Счастье...)))

А кто же еще так порадуется?....))))

Яна Баштар

Если ты-не кассир и не банкир! А то и все болячки-в кучу!..

Ravis Shaemov

и ты сам чувствуешь одним из этих хрустящих дензнаков!

Елена Белякова

Хорошее упражнение не спорю,но не единственное....

Татьяна Зыкина

нет не согласна... так надоедает. особенно мелочь

Татьяна Зыкина

пробовала))) и что??? если у вас денег нет. то это не значит что их у всех нет)))

Андрей Колобов

Спорная перепалка, но оригинальная!

Само Счастье...)))

Молодцы!...Общайтесь дальше...)))

Андрей Колобов

Бе на вас!

Зухра Реука

Меня деньги не волнуют, они меня успокаивают)))

Ангелина Петровская

Какое у вас любимое печатное издание? Деньги!

Маргарита Шульженко

где ж взять столько денег, чтобы все удалить?

Татьяна Хачатурова

может быть... а если денег 10 рублей тогда как?

Само Счастье...)))

Тогда под подушку положить и забыть...)))