Фирменный Бред

Мужчины, вам нравятся женщины без макияжа? А без маникюра? С неокрашенными волосами?

Ответы
Борис Сабуров

Да, и чтоб между ног и под мышками было небрито. Но зубы чистить надо. И ногти стричь тоже. И трусы чистые одевать. А за сколько они в час?

Фирменный Бред

Да. Три

Борис Сабуров

И вы приедете?

Фирменный Бред

Я - нет. Девок пришлю. Три автобуса

Борис Сабуров

Спасибо от пацанов!!!!!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹 Девки хороши.Круто расслабились.Полный взрыв мозга.Теперь думаем. как в женскую колонию тремя автобусами на 8 марта приехать.😁

Фирменный Бред

Организуем!

Ви
Виктория

ни от каких к ухоенным бегают, мужчина расцветает, видя рядом с собой красоту,это вятое правило женшины ,быть красивой и ухоженной

Фирменный Бред

Согласна)

Алексей Пимяков

49 лет прожил и живу с такой . к стати закончила ВАСХНИЛ до пенсии проработала в отделе делопроизводства предприятия

Алексей Пимяков

отлично . и там у нас было 57 соток . теперь тут 4 вот и воюем с бабулей

Фирменный Бред

Маловато...

Алексей Пимяков

то то . она меня своими цветами выжимает . а я люблю чтобы весь сад был закрыт деревьями . раньше и груши и жердели черемухи деревковые яблонь 9 штук было сливы и вишни . красота ходишь в тени правда под ними и трава уже не росла

Фирменный Бред

Срубили?!

Алексей Пимяков

спилили . ну не все конечно

Владимир Коваль

Нет нам нравятся женщины с ботексными губами как у лошади,вёдрами селикона в сисках и накладными жопами

Фирменный Бред

Вот я понимаю, ценитель!

Владимир Коваль

Ага,сейчас же модно

Владимир Коваль

Раз, два, три, посмотри
Твой любимый размер - силиконовые мозги
О-о-о, е-е и все

А Б

в моём окружении преимущественно такие и есть...
крашеные и ароматизированные не задерживаются

Фирменный Бред

Почему? Прогоняете?

А Б

чувствуют мою нелюбовь к обману

Сергей Попов

Если она без макияжа! значит она уже любимая, Веди есче вечером, я на ужин съел ее помаду.

Ир
Ирина

Все это бываеттаким естественным что им и не догадаться😜

Фирменный Бред

Но некоторые считают мужчин уж слишком недогадливыми)

Ир
Ирина

Нельзя недооценивать "противника":))))

Фирменный Бред

Выкрасятся в синий и думают, что мужчины не догадаются

Ир
Ирина

Ну на вкус и цвет:))

Юрий Костаков

Мне нравятся женщины без одежды, а о макияже я не задумывался

Фирменный Бред

Вот достойный ответ)

Елена Данилова

А ты мальчик или девочка? От этого будет зависеть мой ответ

Фирменный Бред

Девочка

Елена Данилова

Тогда так: мужчинам -просто нравится женщина. А та которая с макияжем, ну скажем поярче. Ну тебе нравится мужчина с бородой или без? Пахнет от него парфюмом или мужиком? Или - просто мужик нравится?))

Фирменный Бред

Неухоженных и воняющих табачищем терпеть не могу

Елена Данилова

А сколько лет вам?

Елена Данилова

Какая разница то?)) Любишь ухоженных и с парфюмом, не любишь не бритых и пахнущих табаком. Какая разница то!!!все равно, и там и там ты говоришь о МУЖЧИНЕ!!))) В любом случае -они вызывают у тебя чувства и состояния

Фирменный Бред

45. Да, но мой вопрос про нравится ли. Мне кажется, мужчины лукавят, говоря, что им нравятся ненакрашенные, с проседью...

Елена Данилова

Ну все равно, говорят о женщинах

Де
Дед'уктор

Мне нравятся , но очень редко. Это ж бриллианты от природы.

Владимир Федоров

Любые,лишь бы были женщинами,а не мужиками под женщин.

Фирменный Бред

Это уж точно...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

но основной инстинкт не закрасишь, пусть тешится.....

Фирменный Бред

Ушли от ответа)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Штукатурка не нравится. И вообще запах чистого тела самый лучший аромат....

Фирменный Бред

Но без штукатурки мы серые мыши

Жанат Богенбайулы Есенбаев

моя первая - по моей просьбе не мазалась, только мытье регулярное и ничего сейчас старуха, но симпатичная.....

Фирменный Бред

Счастья Вам)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

вот и именно!!! благодарствуйте

Степаныч

Мне нравится в Женщине её внутренне содержание

Фирменный Бред

Да бросьте. И не взгляните, и про мир не узнаете, если она мышь

Степаныч

Я смотрел на свою жену. Мне достаточно

Александр Cерг.

Естественно. Жена прекрасна в любом виде.

Ев
Евгений

С небритыми подмышками, да? Продолжайте.

Фирменный Бред

Красотень

Ев
Евгений

Для кого?

Фирменный Бред

Для баб-с

Ев
Евгений

Неприятная тема.

Александр И Юлия Абатуровы

Очень. Они настоящие,а не куклы ряженые.

Фирменный Бред

А вот у девушки на фото и маникюрчик, и цвет волос хорошо подобран...

Александр И Юлия Абатуровы

Когда в меру и со вкусом,это можно,но немного.

Игорь Ерошенко

Конечно .. только их почти не осталось ..

Семён

Лишь бы человек был хороший ...

Фирменный Бред

Но встречают-то по одежке

Семён

Так она же быстро сбрасывается ... и разговор начинается заново ... так что одёжка на сегодняшний день, второстепенна и поговорка устарела или смысл её нужно искать в другом ...

Фирменный Бред

Но можно ведь и не встретиться, если внешне не привлекла

Семён

Можно конечно ...

Роман Обрамович

Естественность прекрасна .. ))

Фирменный Бред

Не знай, не знай...

Владимир Титов

Да. Именно такие и нравятся.

Фирменный Бред

Сомневаааюсь...