Владиас Дзеркалес

Родился я в Литве. Дед - полковник Вермахта, бабушка одна украинка, даже русского языка не знала. Второй дед мордвин, танкист, бабушка - чистокровная татарка... Закончил московский мед/институт, кафедру клинической психиатрии в 1989 году. Распределился в Новосибирск.. Здесь и живу. Бразаускас лишил меня гражданства.. Блиннн, ужель я не русский...

Ответы
Виктория Филиппова

- путч в Польше в 1982-м полковники фронтовики дали нам курс с/учёта военкомата; я кмс по дзюдо и т.п. Польша рухнула и нас в неё не послали. Голодомор в 1921-м в Саратове, выжил лишь дед по отцу русский старовер. Отец матери казак, потерявший ногу в русско-японской войне 1904 г. был обречён. Мама с 6 лет - в детдоме, учитель. Отец - рабочий, старшина в ВОВ, ранен 28.12.41 под Москвой, инвалид ВОВ 2-й гр.

Николай Костров

В Прибалтике, бзиг очередной, они не дают двойного гражданства...Дебилы.... а у самих....

Владиас Дзеркалес

Я ненавижу ТУ Родину

Николай Костров

Я тоже не навижу, Но Родина одна, другой у меня нет,Ненавижу, и ЛЮБЛЮ, я такой другим не буду, мои предки по отцу с 17 века . живут в Эстонии,

Виктор Молодов

Если живёте в Новосибирске. зачем Вам литовское гражданство?

Владиас Дзеркалес

А его нет давно... Даже паспорта. Осталось только имя

Ирма Лаева

ой....шо ж вы сразу не предупредили-то.....про кафедру

Сама Себе Своя

если сам себя таковым чувствуешь, значит русский

Елена Воронкова

Был бы русский - про полковника молчал бы.

Владиас Дзеркалес

А смысл - скрывать родство..

Елена Воронкова

Смысл?))) Вы это серьезно? Кому надо, тот и сам вычислит кто у Вас в роду. А кричать о том,что Ваш дед фашисткий офицер в стране,которую считаете своей родиной - это ли не сарказм?)))

Владиас Дзеркалес

Он был военным хирургом... И в плен

Владиас Дзеркалес

Он был военным хирургом... И в плен

Владиас Дзеркалес

Он был военным хирургом... И в плен

Владиас Дзеркалес

Будучи в плену три года спасал русских людей... Кто знает, где правда

Елена Воронкова

Ну и что? Разбираться никто не будет. У моего бывшего родная тетя была замужем за предателем (после войны выяснилось, что был полицаем),но от нее никто не отвернулся и даже в соседних селах об этом до сих пор не знают.

Ljanta

А родители кто по национальности?

Владиас Дзеркалес

Да всех смесей...

Ljanta

🙂

Мария

вы не один такой! Мир - сошел с ума!

На
Ната

Ни фига себе смесь какая))

Владиас Дзеркалес

Такая смесь..

Наталь

А хочется?))))))

Владиас Дзеркалес

Стараюсь...