Св
Светлана

За 8 лет Майдана в Украине с 2014 года погибло меньше народа, чем за полгода 2022 года?

Ответы
Дмитрий Каракозиди

НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ!27 июля – в этот день 2014г произошел первый крупный обстрел центра Горловки. В пять утра «Грады» ВСУ обстреляли жилые дома на Короленко и здание бывшего тубдиспансера. Затем в середине дня накрыли самый оживленный район города – парк в районе магазина «Мелодия» и медучилища. К вечеру укры окончательно оборзели и поливали Горловку огнем с 18.00 до самой ночи хаотично и вразнобой. В этот день в Горловке в результате обстрелов погибло 13 человек. Среди погибших оказались 23-летняя Кристина Жук и её 10-месячная дочь Кира. Даже в Раде кричали ...Кто не скачет тот москаль, москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль это началось в 2010 году, а может и раньше. Дальше больше ... бандеровцы грозились маршировать по Красной площади. Потом люди сожженные в Одессе, убитые в Донбассе и Луганщине... А теперь когда их взяли за жопу они заскулили.

Евгений

Очень бесит позиция некоторых , которые очерняют Россию, но если вспомнить сколько раз уговаривали украинское руководство перестать убивать мирных жителей Донбасса, в ответ отмазки.

Св
Светлана

Нельзя чего то добиться с помощью зла.

Григорий

Именно, но увы напиток Бомбасс 8летней выдержки, разливаемый из кранов роzпропаганды - слишком крепок

Улугбек

То - наших истребляли... Теперь же - до ваших очередь дошла..! Круглая же.. Земля!!!

Александр Грызлов

Чушь не шороди не знаешь ,а лезешь туда куда собака свлй х@й несует,

Dan Bongо

Майдан длился пару месяцев, а потом в украину вошла россия.....

–2
Сергій

Даже меньше, чем Россия убила мирных жителей в Мариуполе

Св
Светлана

И никто ничего не может сделать.

Сергій

Россия понимает только силу, придётся нанести России сокрушительное поражение, для того что бы она поняла свои преступления

Олег

так хохлы каждый день обстреливают днр и лнр...

Ви
Виктор

да это так и даже меньше чем в России

Alla Lala

ну вообще-то майдан не был 8 лет..😄

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Луганск и Донецк уже не украина?..

Борис Толстошеин

в усракине -да...а на ДОНБАССЕ?...

Владимир Игнашов

совершенно верно..именно так !!

Зд
Здравствуйте

там было вообще поштучно

Св
Светлана

Потому что путин - это военный преступник и садист.

Амид

Ну это то и так ясно

Аптер Пётр Яковлевич

Ну,это понятно

Просто Ой ,Но Не Ангел

И хорошо же

Св
Светлана

Что хорошего?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Чем больше тем быстрее все закончится

Elchin Kuliyev

намного

Марго Беккер

🤦‍♂️

Николай Смирнов

.