<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Под праздник новогодний Издали мы Приказ: Пускай цветут сегодня Подснежники у нас ! С.Я.Маршак "Двенадцать месяцев" Ну,вот откуда он знал?

Ответы
Светлана Никитина

Мечтать не вредно,а они ещё и сбываются,на Марсе яблони тоже будут цвести.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Нее... Марс мы картофаном засадим...

Светлана Никитина

НУ как выкупишь место там-воля ваша,можно и бульбу садить.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Казалось, что важнейшим мировым достижением 2015 года будут снимки Плутона. Ага...хрен там. Белорусы научились выращивать мандарины, не сажая их....

Светлана Никитина

Куда нам до белоруссов,мы и на картошку согласны,от неё изжоги не бывает.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня её вообще не бывает

Наталия Алексеева

Мечты - сбываются, и сказки воплощаются! 🌾 💐 🌿

Лунный Свет

Не прошло и ста лет, как приказ выполнили...

Зоя Овсиенко

Не встречала пока. На мой взгляд, вы трое - самые интересные, добрые, нравственные и остроумные. Есть тут ещё умная Мартина, но она ужасно злая и выпендрёжная...

Лунный Свет

Вот мне Спрашивалка тем и не нравится, что каждый видит только свой кусочек, причем выбрать что-либо не может, а только пользоваться тем, что дано...

Зоя Овсиенко

Я многое выбираю САМА. И сама формирую свой круг общения. Можно ведь свободно гулять по многим комментам и вопросам. Часто в неинтересных вопросах встречаются очень интересные диалоги, в которые можно "встрять" и там найти очень интересных людей.

Лунный Свет

Много времени на это нужно... Непродуктивно!

Зоя Овсиенко

У меня - свой интерес (продуктивный))).

Irina Mehdieva

👉у природы нет плохой погоды😃

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Очень замечательная погодка +10

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да,светит...

Элайна Тумановская

Наверно,он потомок Нолстрадамуса

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Предсказамуса...

Ирина Гром

ни от куда не знал))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Подозревал однако...)))

Ирина Гром

вряд ли бы подумал о
глобальном потеплении))))

█Т
█╫●►♔═╬Не Твоя Вот И Бесишься ♔═╬█╫●►

У НЕГО И СПРОСИ

Катя Катя

:-):-):-)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Предсказатель однако

Катя Катя

Точно! И Новый год не хочет наступать! Будет 32 декабря, потом 33..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А в марте столы накроем и НГ отметим...