Владимир Стрелов

Девушки как консервы...вскрывает один,а едят все?

Ответы
Анна Кутузова

Во как... а мужчины с их полигамностью тогда кто?... не грузись, а лучше улыбнись... скоро праздники, с наступающими, счастья и удачи во всём... 🎄🎉🎉🎉

Владимир Стрелов

Спасибо и тебе

Наталья Германович

Слушайте ,Владимир, а еще какое сравнение про женщин напишите!Тут уже пора открывать словарь по сравнению женщин кто круче скажет про нас!

Профиль Удалён

Обидела, да? Забей! Найдёшь ещё кудрявее... если конечно обижать всех девочек подряд не станешь))))))))))))))))))))))))))))

Владимир Стрелов

Что ты имеешь в виду

Иришка Смолина

девушки-консервы,жизнь-коробок спичек,коробка с карандашами... люди,что за сравнения вы придумываете?????)))))

Владимир Стрелов

Жизнь такая

Иришка Смолина

не жизнь такая,а ерунды у людей много в голове ненужной)

Ирина Штейнингер

Возможно о некоторых особях так можно сказать... А есть мужчина, который открыл и съел все сам...

Владимир Стрелов

Нет такого

Ирина Штейнингер

Я сказала есть... Значит есть... Если тебе шлюха попалась - сиди и молчи

Светлана Агламазова

хм..странно,что не шампанское...прибор то на штопор больше похож,чем на открывалку

Юлия Арсеньева

а мужчины как таскали их мамки на руках так и таскаются по рукам Бабники

Юлия Арсеньева

зря ты так.

Владимир Стрелов

Ну извини...не хотел тебя обижать

Юлия Арсеньева

Проехали но только осадок остался

Владимир Стрелов

Пройдёт)))

Ольга Фролова

А мужики- как открывашки. Вскрывают, вскрывают, а есть и не собираются..

Наталья Лавренова

Девушки не консервы, это люди со своими желаниями и переживаниями

Алёна

...если первый-не гурман и предпочитает просроченные продукты)

Алия Алияя

А мужики , кроме одного кто вскрывает , довольны объедками

Алия Алияя

Хорошо что хоть это поняли 😃😃😃😃😃

Алия Алияя

Молодец

Галина

Вот это сравнение ! Ничего подобного нигде не встречала

Владимир Стрелов

Встретила))))

Галина

Чего только здесь не узнаешь

Ирина Миронова

Какое ужасное сравнение - за что Вы нас так не любите?!

Владимир Стрелов

Это ещё ниче

Ирина Миронова

Бывает хуже?

Владимир Стрелов

Тебе виднее

Ирина Миронова

Почему мне должно быть виднее? Мне мужчины гадости не говорили, и не сравнивали с консервам (по крайней мере в глаза).

Владимир Стрелов

А так хотела

Ирина Миронова

Грубиян!

Елена Зинякова

Так говорит каждый лузер, которому не везло с бабами

Елена Асвойнова

Едят все - это не девушки, это по-другому называется.

Юлия Коновалова

Грубо....жаль, что только таких встречали, Владимир)

Юлия Коновалова

Заблуждение

Юлия Коновалова

Какой же Вы упрямый))))

Татьяна Танюшка

А если вскрыть и оставить баночку себе на память?!))

Татьяна Танюшка

К счастью нет!)) меня хранят в хороших условиях! не позволяя мне испортится!) и уже много лет аккуратно и нежно берут по капельке!))

Владимир Стрелов

Нужно исправлять

Татьяна Танюшка

)) вы так считаете?!))

Владимир Стрелов

Конечно....пусть пробуют

Татьяна Танюшка

Нет.... пусть будет один ценитель!...

Ольга Федоренко

Мужчина как нож..со временем острота пропадает?

Di Nekerova

а мужчины как ножи, от долгой работы тупятся...

Анжелика Денисова

то же самое могу сказать и в сторону мужчин))))