Страстный Купидон

любовь можно обьяснить одним словом "САМОВНУШЕНИЕ"..... а дальше понимай как хочешь)))))

Ответы
Светлана

Любовь не причиняет страданий, она делает людей счастливыми и благодарными друг другу за терпение и уважение в столь самоотверженном подвиге, который они рука об руку по жизни этой несут вместе. Любовь это когда ты живёшь для другого человека, живешь его жизнью, ты дорожишь каждой минутой с ним, тебе с ним хорошо всегда, даже когда он что-то не по-твоему делает.

Евгений Наумец

Вы не понимаете что такое любовь? Любовь это когда ты готов ради любимого на всё при этом не надеясь получить взамен. Делая этого человека счастливее. А самовнушение это не более чем привязанность к человеку. Я дуогд вы полюбите кого по-настоящему вы поймёте о чём я писал.

Марина Гришина

а вот и нет) вот именно любовь самовнушением не на зовешь,1 единственную любовь,а все остальное да,там на половину человек сам себе любовь выдумал

*людмила*

да, в основном мы сами наделяем человека не существующими качествами, а потом когда их не оказывается начинаем разочаровываться

Юлия Юдахина

ох уже устала на эту тему спорить. скажу просто , я не согласна, и верю что она существует. самовнушение это уже не любовь

Ок
Оксана

не вопрос , а утверждение...Можно и так понимать, хотя это все равно что сравнивать воду в водпроводе с морем))))

Возможно. Но в картину Вы наверняка не влюбитесь, значит дело не в самовнушении, что то есть еще

Оксана Лебедева

Любовь понятие философское, для меня есть любовь самопожертвование и всепрощение

Ирина Шабанова

Любовь-это прекрасное божественное чувство.Как его можно внушить,если не любишь?

Э)
Элинка )

если бы это было так,то и разлюбить было бы легко,то же самое самовнушение!)

Ел
Елена

Уже настолько в вопросах заездили любовь,что само слово потеряло смысл...

Оля Тарасенко

Бывает привязанность, чувство ответствености, жалость.. и многое другое..

Bekzat Duanbek

Да но тут можно сказать что .... дальше понимай как хочешь...

Оля Тарасенко

Привязанность, чувство долга, жалость.. и многое другое.

Jadvyga P

Это не вопрос, а утверждение А вот попробуй влюбиться?

Та
Татьяна

ПРОСТО ЛЮБИТЬ НУЖНО СЕРДЦЕМ,А НЕ ВНУШАТЬ БЕСКОНЕЧНО.

Зарина Жумамбетова

фу... Вроде "Страстный купидон" а в любовь не верит....

Татьяна _ _ _

ПРИВЫЧКА К ЧЕЛОВЕКУ С КОТОРЫМ НАХОДИШЬСЯ РЯДОМ)

Ольга Мельникова

с этим можно поспорить,у каждого свое мнение.

Наталья Кузнецова

Я думаю, что у тебя не много единомышленников