Семен Фокс

Самые крепкие браки заключаются в Индии... Жениху на свадьбе дарят ружье,а невесте рисуют точку на лбу...)))?

Ответы
Артур Недбайло

Ковбой женился. Едут домой. Лошадь споткнулась Ковбой " РАЗ!" Лошадь опять споткнулась - "ДВА!" Ещё раз. Ковбой взял ружьё и пристрелил лошадь. Дома жена начала скандалить. Ковбой сказал "РАЗ !" А если без шуток то в Ливии за убийство соседского осла - 10 динар. За убийство жены - 5 динар. В комнате портреты жён и за каждым пятёрка.! Скандалов не бывает !

Лариса Дзис

и не только в Индии, как правило это охотник у которого есть ружьё и он умеет считать до трёх.один...два...три..огонь и цель поражена.если не выполняют его просьбы.

Мадлен

Я знаю,что девушке, вышедшей замуж, рисуют на лбу красную точку... А её мужу выдают снайперскую винтовку...

Семен Фокс

и что дальше....

Мадлен

финиш

Семен Фокс

для жены...

Мадлен

если стрелок меткий

Семен Фокс

понятно

Станислав

Там настолько богобоязненные и преданные жены, что вряд-ли ружье выстрелит...

Семен Фокс

согласен..

Светлана Светлая

Это если в шутку. На самом деле в Индии есть практика сжигания невест.

Семен Фокс

живых

Семен Фокс

да ладно ...может это было в древности ...но не сейчас...

Светлана Светлая

Хотя выплата приданого была юридически запрещена, в Индии уже более 50 лет, и в последнее время в других частях субконтинента, брачные подарки от семьи невесты, как правило, до сих пор считаются незаменимыми. Поскольку жена часто рассматривается как финансовая обуза, она, как ожидается должна заплатить за свою жизнь. Это влечет за собой непомерные суммы денег или ценностей ( в среднем эквивалент 5-летнего дохода семьи). Поэтому не удивительно, что очень бедные семьи боятся даже мысли о рождении девочки. На самом деле система приданного составляет прямую причину растущего числа убийств новорожденных девочек. Известно, что некоторые девочки-подростки, чьи отцы не в состоянии заплатить приданное, покончили с собой. Статус женщины в доме мужа определяется размером приданого, которое она приносит с собой. Невесте несдобровать, если семья жениха решит, что ранее согласованное приданое недостаточно большое. Они пробуют вымогать большего, и если ее семья не может удовлетворить их требования, невесте может угрожать насилие, развод и даже смерть, чтобы жених смог жениться на другом приданом. Как ни странно, показания смертности увеличиваются вместе с процветанием Индии. Официально зарегистрированные случаи смертности взлетели с показателя 1912 случаев в 1987 году до 8391 в 20010 году. Это означает, что невесту сжигали каждые 90 минут, по статистическим данным, опубликованным Национальным бюро регистрации преступлений в Индии.В большинстве случаев муж невесты или его родственники выливали керосин на женщину и поджигали, надеясь, что инцидент спишут на самоубийство или несчастный случай с кухонной плитой. Другие женщины были обожжены кислотой. Те, кто выжил, на всю жизнь остались травмированными: физически, умственно, эмоционально. Но статистика показывает только официальные цифры. Не сообщается о тысячах смертей, и только небольшое число убийц наказано. Подобная практика существует в Непале, Бангладеше и Пакистане.

Семен Фокс

ок

Людмила Антонова

Широкой этой свадьбы было места мало. Вот и нарисовали на лбу.

Евгения Еремина

Если она будет убегать не думаю что будет видно точку на лбу))

Галина Левова

И нам надо так сделать, только жене ружьё, а мужу точку на лбу.

Наталья Березина

Жена в страхе живет рабыней, разве это хороший брак?

Сепфора

Не смешно, раньше на Руси тоже были крепкие браки

Семен Фокс

так раньше и замуж девочками выходили ...

Сепфора

Раньше выходили за тех, кого изберут родители, потому что уважали старших, и неважно, в каком возрасте вступали в брак

Семен Фокс

конечно зато не начинали заниматься сек..ом с 8 класса..с кем попало..

Сепфора

Просто людям сейчас не говорят о трудностях семьи. Вступившие в брак мечтают об ежедневном празднике, но их ожидания не оправдываются.

Семен Фокс

У ЛЮДЕЙ ДОЛЖНЫ БЫТЬ МОЗГИ ...

Сепфора

У всех людей и так есть мозги

Айсель Волобуева

да, а еще они первый раз именно там и встречаются

Айсель Волобуева

погуглите

Семен Фокс

а ты что сказать не можешь..

Айсель Волобуева

это что то вроде смайла

Семен Фокс

аааааа

Марина Мокина

это кто му вопросу, зачем ты пристрелил лошадь?

Виталий Зайцев

Но если у всех и точки и ружья - в чём крепость??

Семен Фокс

у них нет измен...

Виталий Зайцев

А тогда зачем ружья и точки?

Ольга Николаевна Куманина

Ха...действительно это серьёзные отношения!))

Семен Фокс

поэтому у них измен почти не бывает..

Ольга Николаевна Куманина

А я то дура думала ЛЮБОВЬ!

Жанна Мартынова

Жаль что у нас ни дарят пистолеты на свадьбу

Семен Фокс

кто захочет тот найдет

Нина

ООООООООООООООООООООООООО)))))))))))))))))))))))))0

Светлана А*а

))) Так смеялась, нет - хохотала. Спасибо!!!

Светлана А*а

Ещё что-нибудь есть - этакое?

Семен Фокс

найдем

Светлана А*а

Жду.)

Семен Фокс

10:15Француз застукал жену с любовником-Пьер, смени его ,он уже устал !Американец застукал жену с любовником-Джон, иди к нам втроём веселее !Немец застукал жену с любовником-Ганс,смотри как надо!Еврей застукал жену с любовникомБожешь мой,Мойша !!! А это кто если не ты ?Русский застукал жену с любовникомТут два варианта:Ваня бей,но не по лицу завтра на работу!!!Ваня не беееей его,он Путина видел!!!!

Светлана А*а

Ни, Семён Ф, с индусами круче.)

Гельшат Мамедова

БРАК ОСНОВАННЫЙ НА СТРАХЕ,А НЕ НА ЛЮБВИ

Jerry Woodpecker

Чую, ходила бы я в Индии холостой))

Семен Фокс

хорошая у тебя чуйка... 😀

Галина Аршинская

Ого... Так не проканает в России