Led🧊

Долговечен ли брак...если жених вышел замуж?))🤵🤑👰

Ответы
Яков Максимович Гусев

не очень понятна постановка вопроса. То ли дырявые поженились. То ли баба мужика насильно оженила. Интересно как ей это удалось?..И если такая профура, что смогла такое провернуть, то брак будет продолжаться пока ей не надоест, т.е. обьект потеряет ценность. (первый вариант мне противно и неинтересно рассматривать).

Анатолий Иванов

Напомнили... в США двое поженились.Потом каким-то образом один состряпал сына.И они стали его воспитывать,так сказать семейно.Жизнь шла и вот они разводятся.И сына оставили не его физическому отцу. Вот такие кренделя!

Ольга Просто ******

Значит это не мужик..а средний род..(брак продлится до тех пор пока жене ненадоест быть..быть "главой семьи"...)🤣🤫

Проходил Мимо.

Если вы о тех семьях, где главная жена, а муж в полном подчинении - то такие браки, наверно самые долговечные))

Наталь

Вы пытаетесь вывести закон там, где число переменных бесконечно))) Сколько людей, столько и судеб.

Led🧊

Я спрашиваю)

Наталь

ДА. Будет долговечен.

Алексей.

Жених, замуж.. Терзают смутные сомнения , родила царица в ночь, не то сына , не то дочь. ))))(

Y. V.(George)

ОН СОВСЕМ ВЫШЕЛ ИЛИ ЧАСТЬ ОСТАЛАСЬ ГДЕ ТО РЯДОМ! ДУМАЮ? ЧТО ЭТО ТОЧНО! КАК ТО НЕ ДОЛГО.

Led🧊

Самая продажная часть вышла))

Y. V.(George)

УХ ТЫ? СЛАВУ БОГУ, А ТО Я ДУМАЛ ВСЁ КРЕНДЕЦ? АЖ ТЕБЯ ЖАЛКО СТАЛО! НУ НЕЧЕГО? ВСЁ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ ВСЁ К ЛУЧШЕМУ! ГЛАВНОЕ НЕ ДЕЛАЙ СКОРОПАЛИТЕЛЬНЫХ ШАГОВ! ТРИЖДЫ ПОДУМАЙ А УЖ ЗАТЕМ ДЕЙСТВУЙ.

Led🧊

🥴

Y. V.(George)

🤗👍🤝

Ал
Алексей

да это плохо . мужчина должен сам се предоставить . есть у нас пример на наших глазах

Ва
Варвара

Вполне. Если женщину это устраивает. Сколько таких, которые на себе мужиков женят.

Led🧊

Все больше и больше

Ва
Варвара

Бояться одиночество. И вот это " женское счастье был бы милый рядом..." Она думает, что семья. А он думает " как же мне повезло с этой дурой."

Led🧊

И пофиг что он купленный))

Th
Theodore

Очень двусмысленный вопрос. Либо он гей, либо натурал, но его на себе женили.

Гаврилов Александр

А невеста , наверное , женилась))) Про таких даже говорить не хочется.....

Led🧊

Да))

Гаврилов Александр

Ну хоть улыбку вызывает....)

Led🧊

И всего-то)

Гаврилов Александр

Это уже не мало...

Samsonov

А с каких это пор нетрадиционные вступают в брак по закону?)))

Владимир С.

слава Богу, у нас такой статистики нет и, надеюсь, не будет)ъ

Интересный Я!!!

не долговечен если женщина не хочет превратится в мужчину

Константин

Думаю надолго она его себе оставит..это ж ее раб теперь

Фабиенне Гроуп

нет, я думаю что это самая ебанутая жизнь на самом деле

Хозяйка Тихого Океана☺

Зависит от того... с каким настроем женилась невеста)

Александр

не верь больше никому .только мне как себе доверяй

Владимир Ревазов

Да, на Элтона джона посмотри. Ему повезло с женой

Виталий...

Лишь бы всех всё устраивало в таких отношениях..)