Гуманоид

На исповеди:
- Сын мой, ты отрёкся от сатаны?
- Не могу, святой отец, у меня с ней трое детей. :?

Ответы
Вячеслав Игнатьев

Попал мужик в ад. Распределитель что то занят, говорит- Походи пока, посмотри . Тот смотрит- кого в масле жарят, кого в воде варят, кого на вертеле, кого на сковородке ... жуть, короче...А дальше идёт смотрит мужики в теньке сидят, пиво пьют. Он обалдел, спрашивает- Как это, там варят, жарят, а вы пиво пьёте? Они говорят- Так там верующие...

Aleks Sh

Прикольно!... Пифко мне обеспеченно)))))))))))))))))) 👍

Вячеслав Игнатьев

Ну назовите чью нибудь жену так... посмеётесь потом ... А про верующих это правда. Они сами себе сложности создают своими понтами ... что они самые умные...

Aleks Sh

называл.. ток её муж об этом не догадывается)))))

Вячеслав Игнатьев

Я каялась всего две минуты, а батюшка уже стаскивал с себя рясу со словами - На хрена мне такая.жизнь...

Aleks Sh

ахахахахаа)))))))))))))))))))))) 😀 👍

Сергий Отец

- На исповеди. - Господин пастор, моя жена уехала на выходные, и я спал с горничной.
- Сколько раз? - Сколько раз? Но послушайте, господин пастор, я пришёл, чтобы исповедоваться, а не чтобы похвастаться!

Ирина

еще и пастор виноват

Ду
Душа-К-Свету

Хорошо сатана сына не слышит, а то бы быстро на вилах в котелке сгорел🤣😆🤣

Александр

😝 😝 😝

Ирина

👶

Вера Гудкова

Хорошо, если так, а некоторые отрекаются.

Таня Гащук

жестоко) любить свою жену надо

Александр Абрамов

Хорошенькая, наверное)))

Ирина

наверно

Дайлова Надежда Гомель

😄 👍 Супер!!!!!!!!!!!!!

Вячеслав Чистяков

не богохульсьвуй

Аптер Пётр Яковлевич

Чёрный но юмор

Ирина

да какой он черный

Аптер Пётр Яковлевич

Да,вот такой

Валентина Тищенко

😰

Ирина

😇

Амид

🤣🤣🤣

Майя Петрова

😆👍

Га
Галина

👍😀

Владимир Гараган

👋

Ирина

🙋

Ирина

😁

Андрей Лапин

ой

Лея

🤣

Людмила Канивец

😊