Mikl Demidov

​Пока нахожусь в созерцании, привожу факты, которые сам видел.
Оценку не даю – судить Вам.

1-й факт. Представление под названием «Как женщине стать успешной».
Женщина-лектор показывает аудитории слайд. Там написано.
-Нельзя спать с мужчинами, которые получают менее 50 000
руб. в месяц. Такие мужчины не должны размножаться. – ???

Ответы
Юлёнка)))))

На работе включен все время телевизор и каждый день идет программа мужское и женское....так вот...уж не знаю насколько истории там выдуманные...но в основном ассоциальные эдюлименты....мамаши не знающие от кого у них дети...папаши забившие на своих детей...употркбляющие....в конечном итоге страдают дети....так вот и подумала...если бы основная масса женщин так думала и строила свой быт, как вы описали. ...мэйби и дети были бы не брошены и жили бы с родителями в достатке?

Юлёнка)))))

Прекрасно ))

Mikl Demidov

​Если всё так. как вы говорите, то поймёте. ))

Светлые ёжики с иглами на головах
Снова спустились к нам, снова вернулись к нам с неба…
Их изумленные от нашей жизни глаза
Просят прощенья, как просят на улицах хлеба.

Медленно, словно пугливые странные звери,
И, ошалев от крепости нашего сна,
Ищут на ощупь салфетки и открытые двери...
Путаясь в наших рубашках, как в ласках отца.

Тихие игры под боком у спящих людей -
Каждое утро, пока в доме спят даже мыши,
Ёжики знают, что нужно все делать скорей,
И ёжики делают все по возможности тише.

Слушают шепот и скрип в тишине дальних комнат,
Им страшно и хочется плакать и плакать навзрыд,
Им до обидного хочется покинуть нашу планету,
Что их пробирает неведомый маленький стыд....

Юлёнка)))))

Интересно. ...спасибо

Mikl Demidov

И Вам спасибо. За труд)

Юлёнка)))))

Не пропадет )

Мирумир

В этом есть мелкое зерно, привет Ежка. Смысл в том, что сейчас и рожают по много детей, в основном, люди ниже нижней планки, не особо задумываясь о будущем своем и детей.

Мирумир

😂

Mikl Demidov

Но я в данном вопросе по старинке... Без эпатажа и фанатизма. ) Хотя эпатаж уважаю. Хочется иногда шокировать окружающих. Пробудить их ото сна. )

Мирумир

да, пора заняться делами.

Mikl Demidov

Успехов.

Мирумир

😍

Георгий Ламбоцкий

это наверное и гуманно по отношению к нему. она быстро начнет его чморить и подавит на корню его самооценку. так что лучше сразу отпустить

Mikl Demidov

Кто как. ) Если чморят - реально надо уходить.

Таяна

Идиотизм... если женщина хочет стать успешной она станет и не важно какой мужчина рядом(с какой зп)... мужчина тут совсем не при делах.

Mikl Demidov

Это Ваше субъективное суждение. Мнение тех женщин, которые платят за "подобные лекции", имеют другое мнение. )

Таяна

Я на тех и не равняюсь...

Mikl Demidov

Так не в строю. )

Анастасия Черенкова

А у нас почти все получают меньше пятидесяти, даже меньше 30-ти. И ничего у всех семьи. А это, наверное, для тех, кто этим зарабатывает.

Mikl Demidov

Я Вас расцелую...! Бойтесь и прячьтесь. )

Анастасия Черенкова

Давно я с хлопками не целовалась.

Виктор

Не должны размножаться женщины, которые именно спят с мужчинами. Не спать нужно, а любовью заниматься...

Mikl Demidov

Всему своё время. ) И спать нужно. )

Виктор

)

Mikl Demidov

А откуда силы будут браться?

Виктор

)))))) ну, да ))) весь мир только и ищет сил )))

Александр Капленко

Ну, сексом, то, понятно, что с такими мужчинами, заниматься нельзя. А какая разница, с кем спать?

Mikl Demidov

Смутно. )

Александр Капленко

"Добре збрехав, та не туди - попав"

Mikl Demidov

Согласен. )

Александр Капленко

Ну бизнес-вуменш и светских львиц наплодилось

Александр

Я видел эту тётю. Прикольная такая, обувает подруг по-полной, а темы у неё беспонтовые.

Mikl Demidov

С Орлами в северных широтах туго. Только Соколы. )

Mikl Demidov

​​На последнем пероне,
В предпоследнем вагоне,
Пожелтевшем рассвете
Живёт ёжик в берете.

Каждым день спозоранку
Ест молочную манку,
Гонит чай в самоваре,
Лёгкий блюз напевая.

Не поэт не художник,
Но имеет треножник,
Муза в лёгком корсете
Спит на мягком берете.

Ёж в трусах на подтяжках
Хитро сделав растяжку
С сапогом, с самоваром
Лёгкий блюз напевает.

Mikl Demidov

Спасибо, Друг. ))

Лека Лютер

Название курса следовало изменить на "курсы повышения квалификации потреблядства"

Mikl Demidov

Таки тогда никто не придёт и денег не заплатит. )

Aleksander Jakovlev

Видел я эту женщину-лектора...С ней спать согласятся только зарабатывающие 10-15 000 )))

Mikl Demidov

Меня удивляет другое. Кто за это деньги платит? ))

Aleksander Jakovlev

Ждущие принцев...)))

Mikl Demidov

Коней мало. )

Aleksander Jakovlev

Люди по 500 000!!!? платили за лекцию,смысл которой в одной фразе "Хотите? Добивайтесь!" )))

Mikl Demidov

Ню-ню... )

Диоген

Если поменять эти 2 факта местами. То всё встаёт на свои места.. И думать не надо!))

Mikl Demidov

Так бывает, что думать не надо? Даже макаронина от вилки убегает. Молчу про оливку и маслёнка.. )

Ve
Veseliy

Лектор явно испытывает дефицит мужского внимания. Конкретный мужененавистник.

Mikl Demidov

КТО? Кто платит за это? Их сотни...

Леся Дидич

зацыкленость на тысячах деградирует понятие чувств и этих лекторов на мыло

Леся Дидич

замечательно

Mikl Demidov

Спасибо. )

Леся Дидич

ок

Mikl Demidov

Всего Вам хорошего. )

Леся Дидич

благодарю, взаимно

Елена

А почему если спать, то обязательно размножаться? Я считаю это разные вещи.

Mikl Demidov

Старый студенческий анекдот... )

Елена

В каком месте смеяться?

Mikl Demidov

Студент приходит в общагу к себе в комнату. Жена спит. На столе записка. Зачёт сдала, в магазин сходила, суп сварила. Очень устала. Если тебе хочется - делай, но меня не буди. )

Елена

Я не об этом... Я про контрацепцию.... Но анекдот смешной.

Mikl Demidov

Спасибо за улыбку. ) А у студентов в моё время, степуха была в 40 руб. И это не было препятствием. ))

Галина Бузаева

Эта женщина-с Рублёвки.А все работяги получают от 20 000 в лучшем случае.

Mikl Demidov

Идиотизм - это не говорить глупости. Идиотизм - это платить деньги, чтобы эти глупости слушать. )

Галина Бузаева

😀.Мы все немного идиоты в этом плане

Тетя Капа

Она бы показала с кем сама спит- сомневаюсь сильно в его наличии)))

Mikl Demidov

Так лекция была не о том... ))

Тетя Капа

Пропагандировать и учить надосамой это имея- сапожник без сапог- очень много знаю таких))))

Mikl Demidov

Так кто-то ходит на неё. И деньги платит... )

Тетя Капа

Такие же😂

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

То есть успех женщины - размножиться с первой строчкой форбс?

Mikl Demidov

Можно и со второй строчкой. )

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

https://kukmor.livejournal.com/1719103.html

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не зря японская пословица гласит, что у людей, которые сделали все, чтоб дети их ни в чем не нуждались, внуки будут просить милостыню

Пт
Пташечка

На наших просторах эта пословица не работает!)))

Mikl Demidov

Времени мало прошло...

Татьяна

тоже видела передачу про эту идиотку и её обучающие семинары

Mikl Demidov

Таки идиотка не она. )) А те кто платит деньги, чтобы это слушать. ) Есть спрос - будет и предложение. Печалит, что есть спрос..

Татьяна

согласна

Mikl Demidov

Спасибо за понимание.

Бейбит Баймулдин

небось еще кучу бабла заплатил, чтобы эту галиматью слушать

Mikl Demidov

Таки это для женщин. Я видел только фрагмент съёмок. Наверно, там ещё много чего было интересного.

Бейбит Баймулдин

полный развод, вот такие лекторши и называют себя успешными, хотя ничего из себя не представляют

Mikl Demidov

Но зарабатывают... Ведь кто-то платит деньги за их "лекции". )

Людмила Миронычева

А как узнать сколько они получают до того,как будешь спать?

Mikl Demidov

Покажет только статистика..

Людмила Миронычева

А где взять эту статистику?

Mikl Demidov

Пожить вместе годик. За 12 месяцев хорошая статистика наберётся. )

Людмила Миронычева

Понятно...

Mikl Demidov

Всех благ.