Елена...

Парень:-Как понять .злиться на меня еще девушка или нет? Девушка-"Закажи пиццу или роллов каких нибудь и спроси будет ли она есть.Если скажет нет,то тогда я даже не знаю, что ты такого натворил,козел?😉

Ответы
Джорж Эспедраль

Он неверно забыл (или не знал).....Что с Серым волком не случилось бы ничего плохого, если бы он не заговорил в лесу с незнакомой Девочкой в красной шапочке....

Андрей

если скажет нет, то я буду очень рад, нормальная, значит, девушка))

Елена...

а кому же ты тогда будешь рад если ответит да?

Андрей

ей и буду, потому что да - это из вредности))

Елена...

хорошо!

Андрей

🤝