~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

Камасутра? Ерунда ! Видели бы вы, в каких позах я сижу перед компом !))

Ответы
Igor Idiklid

Нет не Ерунда ! Камасутра -это достояние человечества которое пришло 2 тыс лет назад. Ваши позы могут вдохновлять -но они не дают нормального удовлетворения для двоих: нужно ТЕПЛО И ЧУВСТВО ТЕЛА. Виртуальная любовь -просто жалкая мастурбация. Это как сравнить типа вино Солнцедар с французским шампанским . Мне очень вас жаль......

Maikl D

АФРИКА...ПРЕРИЯ...ПОЕЗД С БЕЛЫМИ ПАССАЖРАМИ...уныло едет по рельсам...и вдруг....ПОЕЗД СОШЕЛ С РЕЛЬСОВ!!!ПРОБЕЖАЛ ПО КОЧКАМ, ПОЛЯМ...И...обратно на рельсы!!!..белый подходит к белому машинисту и спрашивает причину?!!!..МАШИНИСТ- ЕДУ И. ВИЖУ ..НА РЕЛЬСАХ НЕГР ЛЕЖИТ))пассажир- ну и что, переехал..бы!!!МАШИНИСТ- ТАК Я ЕГО В ЛЕСУ И ДОГНАЛ!!!

Заур Каримов

Я ПРЕДСТАВЛЯЮ НА КОЙКЕ ТЫ В ЧЕТВЕРИНКАХ ЛАДОШКА ПОД ПОДБОРОДКОМ А ДРУГОЙ ЗА КОМПЬЮТОРОМ И КОНЕЧНО БЕЗ НИЖНЕГО БЕЛЬЯ

Майя Петрова

Да уж... Мы тоже, бывает, похлеще камасутры позы перед компом принимаем - не всякая обезьяна так извернётся

Антонина Богданова

)))) Знаю,что камасутра ерунда! чего только наши люди не вытворяют_вернее,их заставляют это вытворять

Оксана Осипова

Выходя наконец из интернета, я похожа на российский флаг - лицо белое, глаза красные, жопа синяя)

Варвара Краса

Катериночка! О "Кама-Сутре"не говарят,ей отдаю всю душу и пороки тела.))) А позы, представляю.))

Ваще Без Комплексов

интересные позы интересны в паре с мужчиной ну или кому как нравится но точно не с компом

Пан:tophat:да

ахахахахх)))))Я вообще умею ехать за рулем есть хот дог и тёлочку шлёпать одновременно))))

См
Смекгол

жаль что не вижу..а вы б легли перед ним и спинке намного легче сталобы

Эдуард Щиголев(Липецк)

под звездочкой модеры спрятали слово камасутра я полагаю....придурки

Де
Дед'уктор

:DПредставляю! Кстати, очень удобные позы, чтоб воспользоваться!*))))

Юра Цыпляев

Камасутра отдыхает ! Перед компьютером могут быть и не такие позы !

Ольсен Рубина

))))))))))))))) догадываюсь)))) увидела как-то дочкину фотку перед компом!

Алла Киркижова

а у меня поза одна и та же, левая рука под щечку, а правая на мышке

Ольсен Рубина

о дааа!!! дочь както подловила простым вопросом на расстоянии))))

Ka
Katrin

Моя стандартная поза: ноги на столе, клава где-то под коленками.

Юрий Семёнов

Интересно было бы посмотреть....а ещё лучше попрактиковаться)))

Ольга Паршакова

Охотно верю. Камасутра-детская игра по сравнению с профи комп

Leloosha Onixec

тогда вам пора второй том Камасутры писать и иллюстрировать))