Мариша Князева

какими жизненными приоритетами вы готовы поступиться ради достижения своих низменных целей - в данном случаее рассматриваем похоть

Ответы
Юрий Аравицкий

Почему это вдруг похоть стала низменным приорететом ? Похоть является естественной функцией человеческого организма , отвечающая за здоровье .Вы разве не в курсе , от чего так много женщин в консультациях у геникологов приходят не с просто проверками , а с проблемами по женским вопросам ? Особенно после 40 лет . Видите ли секс им не нужен . Им стыдно и мамы не велят заниматься сексом . А стенки влагалища сами по себе не смазываются . Нужен мужик с членом и спермой . Муж не справляется - ищите любовника . И пусть говорят , что это плохо , мораль и т.д. Здоровьем никто не поделится с вами .

* Евгений *

Сама постановка вопроса уже говорит о падении морали. Если бы вопрос ставился хотя бы так: "Стали бы вы поступаться своими принципами для удовлетворения своей похоти" и надежда ещё оставалась бы.

Мариша Князева

падение чьей морали вы имеете ввиду

* Евгений *

Общей. О Вашей я судить не берусь, это не моя ... не моё дело)

Glаdiator (Woodland, Са)

У меня даже мысли никогда не возникнет о каких то низменных целях, неговоря уже о том, чтобы поступиться ради них жизненными приорететами. Я думаю, что таких людей то нет, кто может на это пойти.

Павел Ткаченко

Жизненными приоритетами есть служение и любовь ,а в эти чувства входит и телесные прикосновения,которые являются продолжением отношений,А поступаться не не хочу,все разрешается само !!!

Олег Ильюк

я никогда не ставлю себе целей которые противоречат моим принципам и кодексу чести Российского офицера. З навязывание своей похоти женщине раньше к барьеру приглашали.

*людмила*

почему похоть-это низменная цель, просто весеннее физиологическое обострение чувственности! не согласна с постановкой вопроса!

Андрей

а если снять ярлыки?)) заменим похоть на секс и любовь, а слово "низменное" это не ваше ли личное отношение к предмету обсуждения?)

Мариша Князева

да именно так - для меня все что находится внизу - низменная цель - а вот то что на уровне головы и выше - цель возвышенная а у вас разве не так

Андрей

слово "низменная" не сет негативный оттенок, с которым я не согласен)) А как назвать - в принципе не главное) ибо слово изреченное - есть ложь) Если есть любовь (а что может быть возвышеннее любви?), то полная реализация этого чувства без сексуальных отношений невозможна)) Да и все мы появились в результате секса))

Олечка

нееее,некоторые из пробирки)))))))))))))))))))))))))гы...

Андрей

Ну это исключения))

Олечка

зато какие))

Андрей

ну не знаю))) не встречал пока)

Олечка

и не надо)

Alex Mozdesh

если говорить только о похоти, то я грязное и развращенное животное, выводы сделаете сами

Vlad Gorbi

все приоритеты сегодня заняты своими делами. Обращайтесь завтра.

Befora

Чем дольше вы ждете, тем больше вероятность, что вы ждете не там

Юрий Аршанский

относительно похоти приоритетов нет. тут своя стрелка компаса.

Мария Алексеева (Маковская)

никакими. похоть слишком низка по сравнению с достоинством

Валентин Золотарев

нет смысла, и так дадут. нет не дающих, есть плохо просящие

Михаил Рослов

у меня нет своих достижений,я лучше воспользуюсь вашими

Галина Ххх

пока так остро проблема не стояла. Трудно предполагать..

Кот Макси

Да была бы проблема... Мало желающих женщин,что ли?

Ckyzia Ckyzia

Могу к примеру... отказаться от чая с печенькой 🙂

Хмырь

Никакими не готов. У меня всего этог достаточно.

Павел Владимирович

Мне кажется, что речь идет о бесполезном обмене.

Евгений Topsecret

я готов сказать"да дорогая, ты права" ради секса)