Химера

Как вы считаете, на сайте много"троллей"? И кто они вообще, настолько озлобленные в реальности люди, что и общаться по доброму разучились, или...?

Ответы
Владимир

Не очень много, но такие есть. Я думаю, что любой тролль, это, в чём-то, ущербный человек. Нормальный будет общаться уважительно и в реальности, и в виртуале. Однако, в силу как бы анонимности (не зная, что всё, что печатают на сайте, сохраняется на серверах сайта, даже если они это удалют), в виртуальной среде такие люди чувствуют свою безнаказанность и показывают свою истинную суть. И, да, они настолько вживаются в этот образ, что действительно разучиваются общаться по-доброму. Чисто по-человечески мне всегда жаль их.

Химера

Спасибо за ответ

Владимир

пожалуйста

Людмила Шимек

Больные люди, психически, но по-разному...одни биороботы, фанатики, своего ничего сказать не могут, они запрограммированы, другие вообще киборги (кибернетичсекий организм) они уже и не люди организмы...Их описания есть в статье, которая рассказывает о языках, которыми высшие силы разговаривают с людьми. Читала давно такую книжицу. На гугле нашла, хотела перечитать, но там только сами языки описываются, апримеры, как распознавать этих людей (разных по близости к СВЕТУ) не включили.

Химера

Может и так

Стас Васильев

Тролли. значение существа по сути придумали сявки прогнутые под власть имущих защищающие своих хозяев. (псы барские блохастые) Например написал. В россии жить хуже чем с США (ответ пса) тролль ты бандеровский. америкосовский пиндосовский, езжай абаме попу целуй. Власть при помощи сми специательно нагнетает в народные массы ненависть к иноверцам, тем самым зарабатывает себе очки(а больше то и нечем)

Ленивый Тролль

это и к вопросу названия стран.

Химера

Нет желания для этого В диван лезть

Стас Васильев

точно и к нему в первую голову.

Химера

Маразм... Тупая, смешная, прямо обхохочешься 😞

Стас Васильев

хохочи.

Пр
Пррпрполролпрорп

На этом сайте троллинг неуместен (англ. trolling — ловля на блесну), так как формат не позволяет и участники данного сайта аполитичны. Вы запросто можете удалять лиц, провоцирующих эмоциональную перепалку (чаще всего с переходом на личности), преследующих других пользователей или (реже) выдающих себя за других людей.

Пр
Пррпрполролпрорп

"ПУсть говорят!" ,а мы будем романтичными! )))

Химера

Обязательно! Действительно пойду займусь делами, тут можно еще долго говорить..

Химера

Обязательно! Действительно пойду займусь делами, тут можно еще долго говорить..

Химера

Тьфу ты))) и тут на рифму перешла)))

Nikolay Savitskih

ВОСНОМНОМ ВСЕ САЙТЫ И СОЦ СЕТИ СТАЛИ ПОМОЙНОЙ ЯМОЙ В КАТОРУЮ И ГАДЯТ И СМОРКАЮТСЯ И ПЛИЮТ ЗА ГЛОЗА ВСЯКУЮ ГАДАСТЬ ГОВОРЯТ А ТРОЛИ ЭТО ТЕ КТО ПЫТАЕТСЯ ЗДЕЛОТЬ ТАК ЧТОБ ИМУ БЫЛО ХОРОШО А ВАМ ПЛОХО ЭТО ТЕ КТО ЗАБОТИТСЯ О СИБЕ А ВАМ ЛЛИЮТ В ГЛАЗА И ГОВОРЯТ БОЖЬЯ РОСА ВОТ КТО ТАКИЕ ТРОЛИ

Химера

О... По крайней мере хоть кто то сказал конкретно мнение кто это такие.

Геннадий Кириченко

К примеру - человек в простой форме говорит о своей правде. То что он говорит правду можно принять очень натянуто, поскольку истина ни кому не известна. Правда заключается в том, что вскрывает недостатки собеседника - это многим не нравится. Человек при этом троль или нет?

Александр Евгеньевич

А фото на аву поставить слабо? Потом проповедовать!!!!!

Химера

Лично для меня, Геннадий, это иногда интересное начало диалога, и считать ли это троллингом я ответить смогу лишь в процессе. Кстати, а которого из собеседников вы полагаете рассматривать, как тролля, того кто высказал свою правду, или того кто не согласился с его мнением?

Геннадий Кириченко

В подходе. Пытаться говорить по сути вопроса или выпендриваться. Вот второе это троллинг.

Химера

Тяжёлый случай, половины разговора нет...

Химера

Почитать не успела, так что теперь только вспоминать или думать кто кому что отвечал

Мартина

не успел год смениться,на сайте опять открыта охота на "троллей"))) на мой взгляд, здесь есть пользователи с разным уровнем IQ, воспитанностью и градацией до полной деградации. Перечислите мне места полные земной благодати,где все к друг другу добры беспрерывно)))

Химера

Нет метиска.

Мартина

то есть к троллям отношения не имеете)

Химера

Нет...а что... Похожа?😊

Мартина

нет)

Химера

И я так думаю 😊

Юрий Юрченко

Вопросы разнообразны и по содержанию и по качеству и по бестолковости. Поэтому на каждый тип вопроса должен быть адекватный ответ. Поэтому иногда некоторым кажется, что на их вопросы отвечают зло, ехидно или с иронией.

Химера

Возможно, но я имею ввиду неприкрытое хамство.

Юрий Юрченко

Оставляйте его за скобками своего внимания.

Химера

Тоже верно

.... Реус

А что вам не так? Как вы можете разместить тут любой "вопрос", так и другой человек может разместить тут любой комментарий. Всё по-честному. Вы ж ни с кем свои вопросы не согласовываете, не так ли? Тогда какие претензии?

Химера

Перечитала свой вопрос. А где претензии?

.... Реус

К тем, кого вы троллями называете.

Химера

Не я называю а интернет,а я пытаюсь понять кто это. Или с многоточие там не просто так стоит. У каждого свое мнение насчет троллинга, я свое пока только складываю, а делать это люблю выслушивая мнения людей, которые сталкивались с данными феноменом.

.... Реус

Так вы ж уже им ярлык навесили, хотя и не знаете.

Химера

Я нет. Они не те кто от этого страдать станет, ярлыки быстро снимают

.... Реус

Вот видите, вы про них уже всё знаете.

Химера

Еще не всё, когда большинство как вы будет отвечать сниму вопрос 😊

С_
Сергей _ Тюряга_500Т

тролль может быть и один но под разными никами а злые они по причине одиночества или работа у них такая на пиндосов и на другую нечисть. Лично я сними стараюсь не общаться мне их жаль🙃

Виталий

Аллочка плюньте вы на них, не омрачайте себе настроение. У вас сердечко одно , а их несметное количество. разъве можно так близко к сердцу, воспринимать не воспитанных элементов

Химера

Спасибо 😊. Меня только вот бабушка учила даже в грубиянов не плевать, это же прямое унижение 😊

Виталий

Ну я же вроде как условно, просто намекаю игнорировать, у вас не сил ни времени, жизни не хватит всех воспитать, да ещё в вашем понимании.

Химера

Я поняла, просто пошутила, спасибо за теплоту.

Виталий

🌹

Сергей Cерухин

честно скажу- все мои ответы надо делить на два, а троллить- это тоже реакция защиты поэтому думаю люди все здесь неискренни и просто проводят время с юмором

Химера

И вопрос о том как вам быть с красивыми женщинами, думаю тем более на два делить нужно 😊 а по поводу троллинга, видимо надо сделать уточнение, что я имела ввиду так называемый "толстый троллинг". И в этом случае пожалуй соглашусь на слова ваши о защитной реакции. Поскольку если сказать нечего то проще кричать дура и посылать матом видимо.

Валерий Остапенко

я не обращаю внимания на ущербных. как и в жизни, это несчастные бедолаги, которые хоть так хотят обратить на себя внимание,. игнорируйте и они отстанут

Химера

Спасибо

Леня Малкин

Неудачники. Больные. Малообразованные. Побирушки. Не обращайте на них внимания. Как я уже говорил кому-то, тролли пива не нальют. Разве что помоев.

Valera Валера

да неуверенные в себе люди,с заниженной самоотценкой,которые в лицо никогда не скажут того,что пишут под ником и аватаркой скрывающую лицо.

Химера

Не знаю ржать не знаю плакать

Юлия Пак

Это люди, которых банят участники и админ, с они делают новые авы и лезут опять, пишут гадости тем, кого запомнили. Несчастные ничтожества.

Pilot Pirks

Просто на улице они могут и получить--а здесь безнаказанно можно поругаться--вообще то их очень мало--просто чаще попадаются☺️

Химера

Может и так 😊

Лилия

Да,есть,именно озлобленных,и женоненавистников с мужененавистниками,и явных националистов,и непримиримых религиозников

Химера

Накопала тоже уже таких

Сергей Фалендыш

Не поклоняйся им и не служи
Они как вороны, предвестники беды
Заполни Мир вокруг себя добром
И в жизни будет все «путем»!

Александр Чеченский

Здесь не особо много троллей. Мне думается это тихие в жизни люди, которых, возможно смотрят, не воспринимают всерьез и тд

Химера

То есть здесь они как бы дают себе волю, которой не имеют в реальности?

Александр Чеченский

Думаю да. Иначе как объяснить беспричинное, неадекватное поведение. И много ли в жизни таких? В жизни большинство подобных можно без труда заткнуть... А тут видите ли раздолье

Химера

Возможно