Морошка

А вы готовы пройти "диспансеризацию мужчин и женщин по оценке их репродуктивного здоровья"? По предложению Голиковой. И какова, как вы думаете, цель такой "диспансеризации" в военное время?

Ответы
Andreas Aisenstein

Цель- вялая попытка стимулировать повышение уровня рождаемости. А о своих репродуктивных возможностях я осведомлён .Так что нужды в дополнительных исследованиях нет.

Andreas Aisenstein

Они сейчас проводятся .И не только на предприятиях. Просто иногда они проводятся чисто формально. Если к ним ещё присоединить исследования репродуктивной функции было бы неплохо. Главное чтобы это не приобрело уродливые формы.

Морошка

ага...придешь с такой проверки....уже беременной. Задача-то такая:))))

Andreas Aisenstein

Не бойтесь, такого точно не будет. У женщин просто кровь возьмут из вены. Хотя Всё бывает, может ветром надует😁

Морошка

Я теперь любое такое решение начинаю подозревать, как дела доктора Менгеле. В исполнении Путина.

Andreas Aisenstein

Согласен, настораживает!

Ми
Михаил

Это какой то бред если чесно. Такое делают когда уже пларуют детей. Раньше проходить бесполезно. Половина врачей в этой области тупо херню советают

Морошка

бред - реальность нашей сегодняшней жизни

Ми
Михаил

Я это проходил. Это как минимум не приятно. Лучшеб стимулировали людей образованием и понастоящему бесплатной медициной

Морошка

🤷‍♀️ну даже не бесплатной совсем, а достойной. Но....Прикинь, люди дипломы врачей покупали:)))))

Ми
Михаил

На хрена.... Жуть

Морошка

Смотрела недавно ролик про женщину - пластического хирурга без всякого образования. Женщин резала налево и направо. Очередь к ней стояла. Сила рекламы.

Митяша

Ну озоботилась женщина здоровьем граждан, показала заботу. Но как это будет не объяснила, видать сама не знает. И военное время здесь не причём...

Морошка

ну да...ну да....

Митяша

В стране давно проблемы с демографией..

Морошка

и война усугубила.

Митяша

Есть такое...

Камил Камилов

Ну понятно же - рождаемость в РФ скоро совсем упадёт ☝️ Пусть скажут спасибо нам гастарбайтерам! 😁 Вдов одних не оставим ☝️😆

Морошка

ты гастарбайтер?:))))

Камил Камилов

да

Морошка

очень умный для простого работяги:))))

Чанга Чунга Чунгович

Цель будет понятна потом, когда обяжут работодателей спаривать своих работников и создавать семьи под угрозой их увольнения.

Сергей Никифоров

Это примерно как мужик про роды...

Морошка

Находится, не находится ... жизнь в России прожита. И все по кругу.

Сергей Никифоров

У кого прожита?

Сергей Никифоров

Всё идёт по кругу... Даже Солнце!!!

Чанга Чунга Чунгович

Я родился в СССР и живу в России почти в самом её центре. И всё вижу сам. И мне не нужны ни чьи комментарии для выводов.

Табуретыч

Не буду проходить, а цель в пушечном мясе, рождение которого правительство не желает спонсировать.

Морошка

как жешь....бесплатно, по отдельной статье расходов

Табуретыч

да хоть и платно, пусть сами проходят..

Морошка

сходишь на такую проверочку...вернёшься беременной:))))

Табуретыч

я самэц ! 👆😂

Морошка

значит от тебя кто-то забеременеет. Неожиданно.

Станислава Левицкая

Столько погибает и уже погибло,что скоро некого будет диспансеризировать..разве что пенсионеров

Морошка

какое и них репродуктивное здоровье?:)))))))

Zloy Kot

разумеется учет способных производить новых юнитов.. это не старкрафт, тут одних бараков мало..

Ан
Андрей

рабов то все меньше.рожать бабы не хотят.они ж не дуры чем кормить и как.нету.ну и все.

Пилбил Деняхнидовал

Да запросто! Давно хотел проверить свою "репродуктивность"😁😁😁

Морошка

только не в российских поликлиниках. Но по чину Вам.

Пилбил Деняхнидовал

На молоденькой медсестричке😁😁😁

Морошка

это уже без меня:))))

Пилбил Деняхнидовал

Да, понятное дело!😁😁😁

Игорь Калиниченко( Русский)

Мне 57, если надо оплодотворю яйцеклетку Голиковой. Через анал.

Морошка

:))))))))))))))

Игорь Калиниченко( Русский)

Чушь, какая то. Мир обезумел, это было перед Первой Мировой.

Niherasebeblia

ну шоб в окопах никого триппером не наградили как минимум!

Морошка

🤷‍♀️

Ко
Котэ

Дожились..уже и туда к людям готовы залезть..суки.

Морошка

🤷‍♀️ все как у Гитлера

Ко
Котэ

Гитлер,путлер..какая разница??

Морошка

именно. Повезло же с таким презиком.

Ко
Котэ

Когда только капут ему настанет..

Морошка

Представь, сколько таких желаний люди загадают на НГ.....

Ко
Котэ

Жаль,что желания не исполняются только от того,что их загадали..

Морошка

🤷‍♀️

Александр Пантелимонов

Не хотите не проходите; наблюдение после ковида

Морошка

аха...аха....при чем тогда репродуктивное здоровье?

Александр Демидов

я вот не в курсе этой идеи, че за фигня? расскажи

Женя Пивнёв

Они довыё , что будет бунт . Люди и так на грани .

Морошка

пока слышу, что народ доволен жизнью.

Женя Пивнёв

Ну да .

Котик - Наркотик )))

Ага — чтобы было кому через 18 лет воевать

Морошка

Котик...ты сам на себя сегодня не похож:)))) Мыслишь верно.

Hurricane Girl

Вообще нет желания посещать поликлинику

Alla Lala

это каким образом её будут производить?

Alla Lala

а у женщин что считать будут?

Морошка

а ей подсадят да и все! А аборт под запрет

Alla Lala

то есть суррогатное материнство насильно и бесплатно?

Морошка

🤷‍♀️доктор Менгеле отдыхает

Alla Lala

зато как быдло счастливо будет..

Лисий Хвостик

Я и так знаю, родить не могу! 🤷‍♂️🤣

Морошка

печать треугольная нужна.

Лисий Хвостик

Очередной распил бабла... 😉

Морошка

👍очевидно

Лисий Хвостик